Базальтовая сетка – инновационный материал для строительства

Что такое базальтовая сетка?

Сетка строительная в Уфе делается из базальтового волокна. 

Сетка полутомпаковая: применение

Благодаря прочности и устойчивости к коррозии, а также стойкости к высоким температурам, сетка латунная широко применяется в таких отраслях, как машиностроение, радиоэлектроника, судостроение, химическая промышленность, строительство, промышленная теплоизоляция и др.

В промышленности cетки используются для:

Латунная сетка: преимущества использования

За счет этих свойств, латунная сетка, купить которую можно у нас на сайте, используются также в авиа- и ракетостроении в качестве теплоизоляционной основы и прикладных конструкционных элементов.

Область применения изменяется в зависимости от типа точности изготовления сеток:


Что выбрать: сетку из металла или базальта?

Наряду со стеклопластиковой арматурой в Уфе строительная сфера интенсивно.

Сетка тканая латунная: способ производства

Тканые сетки полутомпаковые также производятся на металлоткацком станке, как и тканые сетки из других металлов. На станке продольные проволоки основы переплетаются с поперечными проволоками-утка и на выходе получаем сетку в рулоне.

Также задается тип плетения (саржевое или полотняное), при этом форма ячейки обязательно квадратная. Схематически полотняное переплетение происходит таким образом: проволоки-основы, расположенные на определенном расстоянии, переплетаются через одну с проволоками-утка. Саржевое переплетение выполняется так: проволоки основы, расположенные на определенном расстоянии друг от друга, переплетаются через две проволоки с проволоками-утка.

Что касается доставки, то перед отгрузкой в транспортной компании каждый рулон тканой сетки наматывается на картонную шпулю и упаковывается в несколько слоев плотного полиэтилена. По центру рулона и краям сетка закрепляется скотчем. Мелки латунные сетки с ячейкой до 0,4 мм упаковываются в гофрокороб.

Производство по индивидуальному заказу

Производим сетку из латуни не только со стандартными типоразмерами, но с индивидуальными параметрами. Если вы не нашли на сайте товар с необходимыми для ваших целей параметрами, оформляйте индивидуальный заказ и наша команда оперативно рассмотрит возможность изготовления латунной сетки с указанными параметрами.

Категория: Ландшафтный дизайн

Просмотров 1126