Кессон для скважин – устройство, особенности

Бурение скважины позволяет не зависеть от внешних источников водоснабжения, но процесс установки скважинного оборудования сопряжен с определенными затруднениями. Горловина скважины находится ниже уровня глубины промерзания грунта, где электрические элементы системы будут подвергаться перепадам температуры и высокой влажности. Кессон для скважин предназначен для защиты скважинного оборудования от негативных факторов. Хотим вас уведомить, что компания "Римера" проводит очень продуктивные строительные-буровые работы, в том числе и бурение скважин.


Компания занимается бурением артезианских скважин на любую глубину, мы работаем на участках, расположенных на любом расстоянии от города. Для работы используются буровые установки, установленные на грузовые автомобили: это позволяет доставлять технику на любые объекты. Использование подземных водоносных горизонтов позволяет получать воду высокого качества, в скважину не проникают никакие загрязнения.

Сотрудничество с нашей компанией станет выгодным решением по нескольким причинам:

Высокое качество обслуживания, подтвержденное гарантией. С каждым клиентом заключается договор, по окончании работ выдается гарантийный талон на длительный срок. Мы несем полную ответственность за результаты работы, и любые неполадки в работе скважины устраняются бесплатно.
Профессионализм сотрудников. У нас работают только граждане РФ, каждый сотрудник обладает высокой квалификацией и большим практическим опытом. Это позволяет легко справляться с самыми сложными задачами.
Минимальные сроки выполнения работ. Мы поможем быстро решить проблему с водоснабжением, и вы останетесь довольны своим решением.
Выгодные цены на бурение скважин. Мы предлагаем выгодные условия обслуживания, и вы получите отличный результат с очень небольшими затратами.
Для обустройства артезианской скважины на объекте достаточно 10х5 метров свободного пространства, мы проводим буровые работы даже на участках небольшой площади. Можно предварительно обсудить со специалистом все вопросы и получить подробные консультации.

Категория: Строительные статьи

Просмотров 1467