Утепляем балкон. Основные ключевые моменты

Утепляем балкон. Основные ключевые моменты

Пенопласт он же пенополистирол

Пенопласт или пенополистирол – современный легкий полимерный утеплитель, производится нашей компанией на собственном производстве беспрессовым методом из массы мелких полистирольных гранул, которые обрабатывают водяным паром нагретым до высокой температуры под давлением. В результате гранулы наполняются воздухом и увеличиваются в размере в десятки раз, после чего полученную воздушную массу помещают в формы, в которых происходит формирование пенопластовых блоков. После остывания блоки нарезают на плиты определенной толщины и размера.


Какие утеплительные материалы есть на современном строительном рынке

Пенопласт - один самых распространенных видов утеплителей, пользующийся большим спросом благодаря сравнительно невысокой стоимости и многим положительным эксплуатационным качествам. Пенопластовые плиты нашего производства имеют следующие свойства:

низкую теплопроводность;
легкость, позволяющую не нагружать дополнительно несущие конструкции;
удобство в монтаже - легко режется ручным инструментом, при этом не требуется средств спец. защиты;
почти нулевое водопоглощение;
прочность, достаточная для использования в нагружаемых конструкциях;
долговечность до 25 лет.

Утепление с его помощью производится в составе конструкции наружных стен, перекрытий и крыш. Если пожелаете купить пенопласт на нашем сайте, Вы сможете сэкономить, потому что производитель всегда сможет предложить цену дешевле. Выбрав у нас пенопласт цена будет ниже среднерыночной.

Категория: Строительные статьи

Просмотров 1108