К вопросу об строительной техники

Арендуйте экскаватор для ваших целей на один рабочий день или на весь период строительства. Одна смена спецтехники в Москве и Подмосковье длится 8 рабочих часов. Узнать стоимость аренды экскаватора вы можете с помощью удобного калькулятора на сайте или по телефону: +7 (499) 398-70-90.


Байконур Машинери Груп в Алматы предоставит вам всю необходимую спецтехнику, любой направленности.

Аренда экскаватора в Москве и Московской области


Все цены на спецтехнику за смену и рабочий час представлены в разделе прайс-лист.


Как взять экскаватор в аренду?

Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Условия одинаковые: 


Оставьте заявку на сайте, отправьте по электронной почте arenda@aksokol.ru или позвонить нам: +7 (499) 398-70-90

Менеджер расскажет об условиях аренды и акциях, поможет подобрать технику с учетом ваших нужд и бюджета. 

Мы отправим договор для согласования и счет на оплату. 

После получения авансового платежа, наш опытный машинист доставит спецтехнику на объект точно к началу вашей рабочей смены. Проследит, чтобы она была правильно заправлена, настроена и укомплектована.

Виды экскаваторов

В нашем автопарке вы можете взять в аренду экскаваторы JCB. Это английская спецтехника, которая выделяется на мировом рынке высоким качеством. Вся техника принадлежит компании — мы не берем технику у субподрядчиков, поэтому цены у нас ниже, чем у конкурентов.


В нашем каталоге представлены 4 вида экскаваторов:


Экскаваторы-погрузчики с различной емкостью ковша и глубиной копания незаменимы при строительстве. Они подойдут для отгрузки и транспортировки стройматериалов, создания насыпей, копания траншей и котлованов, прокладке труб, разравнивании грунта и уборки снега с большой площади.

Колесные экскаваторы отличаются своей скоростью и высокой проходимостью. Этот вид техники способен преодолевать большие расстояния без использования тралов. Важное преимущество — экскаваторы не повреждают дорожное полотно, поэтому могут передвигаться по дорогам общего пользования. Это существенно облегчает доставку на объект.

Гусеничные экскаваторы – наиболее популярная и эффективная землеройная техника. Такая спецтехника решает задачи широкого профиля: рытье траншей, устройство котлованов, погрузка и демонтаж. Гусеничные экскаваторы справляются с длительной интенсивной нагрузкой в разных условиях: грязь, пыль и резкие перепады температуры.

Мини-экскаваторы – универсальная спецтехника, маневренная, мобильная. Такие экскаваторы незаменимы для работ внутри складских, производственных помещений. Их удобно использовать на небольших стройплощадках и внутри реконструированных зданий.***

Категория: Ландшафтный дизайн

Просмотров 1171