Европейский стиль

Сегодня застройщики заранее стараются предусмотреть все возможные пожелания покупателей, прошли времена, когда все дома строились под одну гребенку. Каждая компания старается удивить покупателя, внешним видом домов и обустройства ЖК. Так эталоном изысканости и качества может стать ЖК Галактика. Так основные принципы идеального стиля могут стать следующие моменты.

 

Открытость и свобода пространства. Главным признаком европейского стиля является открытое пространство, где много света. Под этим понятием понимается свободная планировка квартиры. Европа является основательницей квартир-студий и неудивительно, что этот стиль стал там самым известным. В такой квартире из кухни можно свободно войти в гостиную или в спальню. Все общее пространство делится на зоны при помощи различных стеллажей и мебели. 

 

Оставить только необходимые вещи. Вторая особенность европейского интерьера - лаконичность и сдержанность, которые также характерны для минимализма. Для создания открытости нужно убрать всю лишнюю ненужную мебель и постараться оставить только минимум вещей для свободного пространства. Квартира сразу же кардинально преобразиться. И будет гораздо легче держать ее в чистоте. 

Однотонные цвета. Для этого стиля характерны мягкие неброские цвета обоев, чтобы придать интерьеру стиль и изысканность. Используются такие теплые сочетание цветов, как: бежевый, сливочный, жемчужный. 

 

Натуральные материалы. Наука движется вперед, создает различные новые материалы и текстуры, но, тем не менее, каждый хочет привнести чувство естественности в дом. Поэтому для создания уюта и тепла здесь используются только натуральные и самые качественные материалы. 

Простота мебели. Лучше всего к этому стилю подойдет практичная и функциональная мебель. В данном случае, лучше выбирать ее, опираясь не на красоту, а на комфорт. Например, простой деревянный журнальный столик с множеством удобных полок будет уместнее в европейском интерьере, чем изысканный старинный стол. 

 

Фоторамки. Чем больше рамок в таком интерьере, тем лучше. Есть много интересных способов, как можно красиво разместить их на стене и превратить в главное украшение комнаты. Будет особенно необычно, если все рамки изготовлены из различных материалов.

Для более широкой информации о застройщике и вариантах планировки стоит посетить ЖК Галактика официальный сайт которого позволит вам получить необходимые данные. 

Категория: Недвижимость

Просмотров 1256