Жизненный переезд

Каждый из нас хоть раз в жизни переезжал. И наверняка, переезд запомнился как дурной сон или стихийное бедствие. Сбежавшиеся родственники и соседи, друзья - это здорово, конечно. И собираться можно неспешно. И искать только машину и грузчиков. Но почти всегда норма: что-то разбито, поломано, потеряно, забыто, задвинуто, оставлено, брошено и т.п.

Еще сложнее с офисным переездом: здесь ничего нельзя терять и нельзя переезжать долго (работа не ждет). Самое большее, что может сделать каждый - аккуратно собрать папочки, флешки, диски, почистить ящики стола, не оставить ничего на полках, в шкафах, забрать любимые и памятные  безделушки. Да! Не забыть и про цветы!

Но раскручивать столы, шкафы, полочки, снимать карнизы, возиться с тяжелыми сейфами, оргтехникой, искать тару для компьютеров офисным работникам поручить просто нельзя. Надо подумать о безопасности перевозки и хранении вещей. Как и в любом деле, переезд офиса нужно отдать в руки профессионалам.


Рынок услуг позволяет выбрать именно то, что вы хотите. Пассажирские перевозки, как и грузовые всегда будут востребованными. Транспортная компания «Планго Бас» предлагает к вашему выбору комфортные микроавтобусы. Можно заказать грузчиков и перевозку, а также разборку, доставку тары и упаковку имущества. Можно к этому прибавить еще и обратный процесс: сборку мебели, ее расстановку. А проще решить проблему комплексно: пригласить фирму с хорошими рекомендациями, занимающуюся  мувингом. Ее специалисты учтут все ваши пожелания, составят план переезда офиса, разработают логистическую схему. Будут учтены даже такие детали: парковка транспорта, возможность или невозможность стоянки у офиса, наличие лифтов (грузовых и пассажирских), проверка всех входов, которые можно использовать.

Совсем скоро вы сможете разрезать ленточку перед входом в  новый офис, потому что вам уже разгрузили, разобрали, разложили, расставили все оборудование, мебель; навесили карнизы и полочки – и все под контролем опытного менеджера. Вас практически не оторвали от работы, и даже убрали весь мусор. Вам останется подписать акт сдачи-приемки работ и навести привычный порядок на новом рабочем месте.

Категория: Строительные статьи

Просмотров 1058