Пластиковые окна для всех

Пластиковые окна для всех по акционным ценам предлагает оконная студия "4 Сезона" в Мытищи, вот ссылка на сайт с предложениями.

Компания «Окнотэк» представляет качественные пластиковые окна собственного производства по приемлемой цене. Ведь только тот, кто полностью контролирует процесс (от создания до монтажа изделия), может гарантировать надежность продукта. Какие потребительские преимущества вы получите в «Окнотэк»:

  1. Для прозрачных конструкций используются только высококачественные сертифицированные материалы (от KBE, REHAU, BAULINE и других известных фирм).
  2. Процесс изготовления происходит на высокоточном современном оборудовании. Пластиковые окна от производителя – это рациональное вложение в уют собственного дома.
  3. Мы учитываем все ваши пожелания при конструировании и монтаже.
  4. Даем гарантию как на сами окна, так и на их монтаж.
  5. Исполняем сложные заказы (например, сдвижные конструкции, гармошки и т. д.).


Оформление заказа и расчет его стоимости

Использование качественного материала дает массу преимуществ. Как минимум – полную гарантию функциональности окон (тепло- и шумоизоляцию, отсутствие конденсата в отапливаемый период, прочность ручек и т. д.).

Заказ пластиковых окон в «Окнотэк» – это выгодное капиталовложение, ведь качественные изделия устанавливаются не на один год. Наша продукция не только изменит облик вашего дома, но и создаст благоприятный микроклимат. При этом вы сэкономите на отоплении!

Как заказать окна или другую светопрозрачную конструкцию у нас:

  1. Позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.
  2. Обговорить детали со специалистом (возможен предварительный расчет стоимости пластикового окна).
  3. Дождаться замерщика, который точно определит необходимые параметры.
  4. Подтвердить заказ (оформление договора) и внести предоплату.

Мы изготовляем заказанную продукцию в кратчайшие сроки и доставляем по указанному адресу. После этого вы доплачиваете оставшуюся сумму. Бригада квалифицированных монтажников установит конструкцию в удобное для вас время.

Знаете параметры окна и хотите сами просчитать приблизительную стоимость? У нас доступно даже это! Калькулятор стоимости пластиковых окон, а также консультации замерщика – абсолютно бесплатно!

Категория: Строительные статьи

Просмотров 801