Удобные и практичные курятники

Удобные и практичные курятники

Несушки будут всегда в комфорте, здоровы и ухожены, если владельцем был правильно подобран курятник. Курятник на дачу

Долгое время наш компания занимается изготовлением бытовок деревянных и металлических, но ежегодно мы фиксируем большое количество звонков с просьбой изготовить курятник. Мы отказывались от этих заказов, так как считали рынок маленьким и специфичным.

Курятник на 30 кур «Китеж 3-2 деревенский»

Преимущества покупки готового изделия

Однако изучив рынок мы пришли к выводу, что многие дачники и сельские жители хотят разводить кур и получать продукцию птицеводства на своих загородных участках. Мы посмотрели что предлагают различные производители и пришли к выводу, что наши производственные компетенции позволяют изготовить хорошие курятники по доступным ценам. Мы можем изготовить домик для домашней птицы как для летнего, так и для зимнего использования. А использование нашего опыта производства бытовок и блок-контейнеров позволяет придать нашим курятникам дополнительные преимущества.

   Так как мы часто изготавливаем бытовки и блок-контейнеры по чертежам заказчика, то курятник мы можем изготовить по вашему чертежу, на основании вашего тех.задания.

   Площадь курятника зависит от количества кур, которых вы собираетесь содержать.

Купить курятник зимний на 20 кур несушек «Радомир 5»

Это может быть небольшой домик для 10 кур, или целая ферма.

Богатое разнообразие моделей современного производителя позволит подобрать наиболее подходящий вариант.

Летний курятник на 10 кур несушек «Радомир Народный»

Нормой считается содержание 2-4 куриц на 1 кв.м. площади курятника. Бройлерные породы можно разместить 3-4 на кв.м., а мясо-яичные породы - 2-3 на кв.м.


Основные требования к материалам, применяемым при изготовлении курятников, определяются главным образом, их безопасностью и нетоксичностью


Производство начинаем в марте месяце 2019 г., поэтому все цены и более детальная информация будет позже.


Следите за новостями.

Категория: Идеи дизайна

Просмотров 2357