Достоинства и недостатки металлочерепицы

Плоская кровля – что это?

Данным термином обозначаются все кровли, которые имеют угол наклона менее 3%. Эта категория представлена крышами промышленных объектов, многоэтажных жилых домов, торговых зданий и выставочных павильонов. Как правило, этот вид кровли имеют крупные объекты, поскольку на них экономически нецелесообразно делать уклон, который будет более 3%.

Устройство плоской кровли имеет вид «пирога» и состоит из:- несущего основания;- пароизоляции;

 

— теплоизоляции;

— гидроизоляции.

Последовательность «слоев» зависит от типа плоской кровли, в частности бывает эксплуатируемая кровля или не эксплуатируемая. У каждой системы есть как свои достоинства, так и минусы, в большинстве случаев используется традиционное решение.

Какие преимущества дает инверсионная кровля?

Данный вид кровли используется для плоских устройств крыш, имеющих различное покрытие. Ни для кого не секрет, как разрушительно влияют на само покрытие и гидроизоляцию перепады температуры, повышенная влажность и ультрафиолет. Порча изоляции в свою очередь приводит к разрушению утеплителя, который находится под ней, и к снижению теплоизоляции.

С самыми сложными углами схождения, монтаж металлочерепицы осуществляется очень легко. Еще больше информации о преимуществах металлочерепицы можно узнать. Подробнее о других качествах этого кровельного материала можно узнать тут.

Во избежание подобных проблем была придумана эта технология, которая подразумевает обратное расположение слоев. Другими словами, в инверсионной кровле поверх гидроизоляционного слоя «кладут» утеплитель. Благодаря этому решению обеспечивается дополнительная защита гидроизоляционного слоя. Устройство кровли имеет: основание, гидроизоляционный слой, pir утеплитель, дренаж из гравия (при желании), финишное покрытие.

Какая на строительство кровли цена?

В настоящее время на рынке присутствует достаточно предложений, как от компаний, так и от частных лиц. Далеко не всем заказчикам удается выбрать среди них настоящего профессионала. Как быть?

Если Вам нужна качественная плоская крыша, то лучше всего доверить ее компании, которая имеет большой опыт в данной сфере. Наша фирма предлагает устройство плоской крыши, цена которой доступна не только большим фирмам, но и собственникам частных строений.

Ознакомиться с работами нашей компании Вы можете на сайте, мы беремся не только за простые заказы, но и сложные. Заключив сотрудничество с нами, Вы убедитесь в профессионализме наших специалистов и высоком качестве работ.

Сделать заявку очень просто, для этого нужно лишь заполнить заявку на сайте либо связаться с консультантами компании по указанным телефонным номерам.***

Категория: Советы по ремонту

Просмотров 814