Анатомический матрас - особенности

Обратившись на официальный сайт интернет-магазина "Dream Expert" можно купить матрасы недорого, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Картинки по запросу «Анатомический матрас - особенности»

Всем хочется и сэкономить, и купить хороший матрас в Москве, что зачастую оказывается осуществимо лишь частично. Поэтому в этой статье мы поговорим о компромиссе между ценой и качеством матраса.

Если денег совсем мало...


В этой ситуации, конечно, не удастся купить очень долговечный матрас с идеальными ортопедическими свойствами. Придется обратить свой выбор на недорогой матрас на пружинах боннель с прослойкой ППУ (пенополиуретана), который будет на порядок лучше и удобнее старого продавленного.

Единственная рекомендация - не переусердствуйте с экономией. Толщина наполнителя над пружинами должна быть не менее 2 см. Если 3 см - то совсем отлично. Именно это влияет на комфорт сна: чем толще прослойка, тем меньше чувствуются пружины, да и матрас прослужит подольше.

анатомический матрас

Если бюджет позволяет


Хотите долговечный, натуральный, удобный матрас, и денег на него не жаль - присмотритесь к вариантам с натуральным латексом. Латекс обеспечивает идеальную поддержку - это мягкие, упругие и очень комфортные для сна матрасы.

Если дополнительные затраты совсем Вас не беспокоят, то стоит купить матрас на пружинах S-1000 (пружины меньшего диаметра, порядка 500 штук на м).

 

Без пружин недорого


Популярность беспружинных матрасов с развитием научного подхода в производстве только возрастает. Сегодня среди беспружинников также можно выделить достойный внимания сегмент с недорогими в Москве ценами - это матрасы из пенополиуретана.

Это чаще всего жесткие или средне-жесткие модели, которые создают плотную поддержку без пружинящего эффекта. Именно такие матрасы обычно предпочитают люди, у которых побаливает спина. К тому же и врачи часто рекомендуют спать на чем-то "пожестче".***

Категория: Полезные статьи

Просмотров 761