Бесшовные трубы

Способ изготовления

Наши тонкостенные прямоугольные трубы изготавливаются из холоднокатаного рулона путём формовки и электросварки. Четкое следование технологии и использование современного оборудования с последующим контролем качества позволяют предоставлять покупателям действительно достойную продукцию. Изделия получаются с отличными технико-эксплуатационными характеристиками, которые легко гнуться, но при этом хорошо выдерживают различные нагрузки и привлекательно выглядят.

Плюсы тонкостенных труб

Прямоугольные тонкостенные трубы имеют следующие преимущества:

Сфера использования

Прямоугольные профилированные трубы часто используют в качестве материала для создания металлических конструкций. Например, в строительстве из них делают опорную конструкцию под заборы, павильоны, навесы, остановки, балконы, беседки, рекламные щиты. В быту они могут использованы в качестве материала для ремонта: как для конструкций, которые будут находиться под декоративными покрытиями, так и в качестве декоративных элементов, так как гладкая оцинкованная или окрашенная поверхность трубы отлично впишется практически в любой стиль интерьера.

Также прямоугольные трубы используют в таких областях как, машиностроение, производство мебели и других изделий.

бесшовные трубы

При подземной прокладке на трубы рекомендуется наносить наружную изоляцию.

Заказ в ООО «ПКФ СОЗИДАТЕЛЬ»

ООО «ПКФ СОЗИДАТЕЛЬ» выполняет оптовые и крупнооптовые заказы на тонкостенные трубы прямоугольной формы и другой трубопрокат. В ассортименте множество качественных изделий различного типоразмера, изготовленных по ГОСТам, с тщательной проверкой качества перед отправкой.

Возможны дополнительные услуги для клиентов:

Предприятие выполняет различные заказы, включая те, которые требуют тщательной проработки поставки. Этим вопросом занимается отдел логистики.***

Категория: Строительные статьи

Просмотров 677