Усиление сотовой связи

Усиление связи на даче, в офисе, в доме и других помещениях

Мобильные операторы не всегда справляются с обеспечением качественной и надежной связи. Особенно страдают владельцы загородной недвижимости, которые получают плохое качество сотового сигнала.

Наша компания специализируется на установке специального оборудования для усиления сигнала. Качество приема GSM-сигнала после монтажа усилителей заметно возрастает.

Состав системы усиления сигнала

В работе используем

При замерах и установке используем профессиональное радиоизмерительное оборудование известных мировых брендов, таких как Rohde&Schwarz и Anritsu.

Такое оборудование необходимо использовать для качественной настройки и пусконаладке, чтобы не создавать помехи базовым станциям и тем самым в итоге не получать административные правонарушения.

Порой такие штрафы доходят до сотен тысяч рублей, а для юридических лиц - приостановка деятельности до 90 дней.

Загородные дома

Практически каждый из нас попадал в места, где мобильный телефон плохо или вовсе не ловит сигнал от базовых станций сотового оператора. По статистике чаще всего это происходит в загородных домах. Как правило, люди приспосабливаются: находят место, где сотовый телефон ловит хотя бы на 1-2 палочки, например из окна второго этажа. Но зимой этот вариант не очень удобен. Решение есть - это установка усилителя сигнала сотовой связи.

Подробности на сайте https://sotsignal.ru/.***

Категория: Строительные статьи

Просмотров 586