Услуги эвакуатора частникам и организациям

Эвакуатор-манипулятор в Киеве

В дороге может случиться разное. От аварии, неприятностей на трассе, поломки машины никто не застрахован. Если вы сами не можете доехать до автосервиса, вам на помощь придет эвакуатор манипулятор компании «Служба эвакуации автомобилей в Киеве». Мы работаем по доступным ценам, круглосуточно без праздников и выходных.  В этом вам оперативно помогут сотрудники компании, представляющей услуги эвакуатора на сайте avtosos.kiev.ua/kran-manipulator/evakuator-manipulyator.

На рынке Киева присутствует великое множество таких организаций, но чтобы правильно выбрать, надо знать, насколько компания:

  1. Быстро отвечает на вызов.
  2. Скоро приезжает.
  3. Какова стоимость услуги.


Особенности применения эвакуаторов с манипулятором

Кран-эвакуатор — это сложная спецтехника, оборудованная поворотной траверсой с гидравлическим балансиром и ротатором. Это фактически, грузовая машина с платформой, в которой есть необходимые приспособления,чтобы загрузить, надежно закрепить и спокойно перевезти неисправный автомобиль.

Вертикальная погрузка машины осуществляется специальным краном, который цепляют к колесам в четырех местах,осторожно поднимают и аккуратно грузят на платформу. С помощью крана погрузить покалеченный транспорт намного проще и быстрее, а главное — гарантированно, без дополнительных повреждений. В некоторых случаях, например, зажатую машину со второго ряда, можно вытащить машину только эвакуатором с манипулятором и заменить его невозможно.

Преимущества эвакуатора-манипулятора

Маневренный эвакуатор манипулятор справится с любой сложной задачей. Он работает в узком пространстве, при заблокированном проезде и в любой пробке. Ни всякая спецтехника сможет работать в таких ограниченных условиях.

Категория: Строительные статьи

Просмотров 726