Лакокрасочная продукция

Флуоресцентный тип краски применяется для дизайна и оформления внутренности различных заведений: театров, домов, а также покраски автомобильного кузова и дисков с шинами.

Краска с свечением 100% является безопасной, гипоаллергенной и пожаробезопасной. Ее производят на основе акрила без включения растворителей. Она применяется для декорирования предметов интерьера, деталей мебели, в детском творчестве. Ею хорошо окрашивать небольшие детали или поверхности. Рекомендуем вам хорошую флуоресцентную краску закупить на сайте компании https://www.eurokraski.ru/catalog.


Светоотражающая краска больше подходит для оформления экстерьера (внешней отделки): ландшафтный дизайн, стены строений, столбы, ограждения, хотя и для интерьера она также применяется. В состав этой акриловой краски включен важный компонент – стеклошарики, которые обладают способностью светоотражения. Они отражают направленный свет, увеличивая его в несколько раз. Стеклошарики выполнены в виде призм из стекла фракции от 100 до 650 мкм, обработаны влагостойким составом. Они наделяют краску способностью «светиться», увеличивая видимость окрашенных предметов. Светоотражающей краской оформляют подъезды, гаражи, перила, лестницы, заборы, столбы, скамейки, балки и т.д. В ландшафтном дизайне она также «придется ко двору». Ею окрашивают тропинки, уличные скульптуры, беседки, ограду, а также дорожные знаки, одежду, ткани. Основное ее предназначение - обеспечение безопасности на дорогах и в производстве, хотя и в отделке ее также используют. Светящаяся в темноте краска является очень популярной на сегодняшнем рынке лакокрасочных продукций, и мы соответственно ее рекомендуем вам заказать.

Возможности декоративных светящихся красок в дизайне интерьера безграничны. Хотите добавить изюминку и изменить его, не прикладывая больших усилий и не тратя огромные средства?

Тогда светящиеся краски – это то, что вам действительно нужно!

Категория: Строительные статьи

Просмотров 803