Отзыв о Qarat Invest от владельца магазина техники

С 2010 года я занимаюсь бизнесом, имею собственный небольшой магазин техники. На деньги не жалуюсь, но всегда хотелось больше, чтобы открыть вторую точку, нанять менеджера и делегировать ему всю работу. Сам бы я смог больше времени проводить с семьей, детьми, почаще видеться с родителями.

И благодаря Карат Инвест я медленно, но верно приближаюсь к своей цели. Они помогают мне приумножать мою прибыль, которую я вкладываю в компанию.

Я познакомился с данной инвестиционной компанией полтора года назад. Тогда же я как раз задумался об расширении и автоматизации бизнеса. Для этих целей мне нужны были деньги. У меня имелся неплохой капитал, но его не хватало на эти вещи. И тут мне подвернулся вариант с qaratinvest.com.

Друг посоветовал эту компанию, так как сам недавно снял свой вклад на хорошую сумму. Я тоже решил проверить, но для начала вложил самый минимум. Через месяц я получил деньги обратно и подумал, что можно попробовать с ними работать. Вкладывал также на месяц. И мне все возвращали, прибыль была не меньше заявленной, это большой плюс.

Прикинув я подумал, что так я смогу увеличить свой капитал, и наконец-то открою вторую точку. И эта идея грела меня каждый день. В итоге деньги были отправлены в Карат, и я стал ожидать прибыли. Выдачу первого крупного транша выдали точно вовремя, абсолютно не было причин паниковать. Все прошло нормально, деньги я получил в полном размере со всей заявленной доходностью.

Картинки по запросу Отзыв о Qarat Invest от владельца магазина техники

После этого я продолжил вкладываться в Карат. Очень удобно, что сделать это можно и онлайн, в пару кликов. Для меня это очень удобно. Также есть менеджер, который всегда на связи и готов ответить на все вопросы, помогает разобраться с проблемами.

После полутора лет работы я существенно увеличил свой капитал. Часть полученных денег я вложил в свой первый(пока что) магазин, и тоже увеличил в нем выручку. По моим расчетам, уже через год я смогу себе позволить открыть вторую точку. Также я уже заочно нашел себе менеджера, которого мне посоветовал один из сотрудников Карата. Мы пообщались, специалист хороший, и я думаю, что мы с ним сработаемся.

Также радует, что нет ни одного отрицательного отзыва о компании, все отзывы только радостные и положительные. То есть они со всеми клиентами обходятся также, как со мной. И в бизнесе это очень важно — знаю на личном опыте. И с таким подходом Карат Инвест будет долго работать, и я буду сотрудничать с ними!

Кайрат, 42 года, предприниматель

Категория: Бизнес

Просмотров 619