Столешницы из натурального камня – красота и совершенство каждой детали

 

Изделия из натурального камня все чаще используются в оформлении интерьера: квартир, домов или предприятий. Кухонные столешницы из натурального камня являются одним из важнейших элементов, создающих дизайн домашней обстановки. На официальном сайте компании «НЭНСИ» можно более детально ознакомиться с большим выбором столешниц из натурального камня и воспользоваться выгодными предложениями.

Столешницы из натурального камня обладают эстетической ценностью и современным дизайном, эффективные, долговечные. Основные преимущества - устойчивость к повышенным температурам и влаге, истиранию и УФ-излучению.

Что нужно знать про столешницы из натурального камня

Столешницы из кварцевого конгломерата

Конгломерат пользуется большой популярностью среди покупателей как материал для кухонных столешниц в основном благодаря своей необычайной прочности и однородным цветам. Это сочетание новейших технологий с натуральными ингредиентами привело к созданию, вероятно, самого прочного материала для кухонных столешниц. Как единственная компания в Польше, мы имеем исключительно уникальный конгломерат немецкого происхождения исключительного качества. Дополнительным преимуществом является их разнообразие цветов и уникальный дизайн.

Столешницы из мрамора

Мрамор, ценимый строителями и художниками с древности до современности, дает практически неограниченные возможности использования. Кухонные столешницы из мрамора подчеркивают изящный стиль каждой кухни, столовой, добавив ей блеска.

Гранитные столешницы

Гранит – это натуральный камень с высокой стойкостью к истиранию и механическим воздействиям. Богатая палитра оттенков, в которых это происходит, и красивый, уникальный дизайн делают гранит ценным материалом для кухонных столешниц. Гранитная столешница на долгие годы является вложением в каждую кухню, что дополнительно придаст интерьеру стиль и эксклюзивный вид. Преимуществом столешниц из гранита также является полированная поверхность, которую легко содержать в чистоте.

Кухонная столешница из белого бразильского гранита KASHMIR WHITE ...

Профессионализм специалистов компании «НЭНСИ» характеризуется вниманием к каждой детали. В случае столешниц – это деталь отделки кромки.

Обработка кромки обычно выполняется вручную. В результате камень становится волнистым, свет преломляется по его краям. В компании «НЭНСИ» для обработки кромок используется технологичное современное оборудование, благодаря чему получается идеально гладкая поверхность.

 

Категория: Бизнес

Просмотров 888