Зачем нужны живые подписчики и чем они лучше ботов?

Кажется, все без ума от Телеграм. Где бы вы ни были, хотя бы один человек упомянет эту социальную сеть в разговоре. Но если одни люди просто смотрят со стороны, выкладывают фотографии близких, обсуждают чужую жизнь, другие понимают, какое это благоприятное место.



Правильный подход, наличие знаний, маленькие хитрости - и слава в кармане, а с ней дополнительный или базовый доход. Но чтобы фантазии воплощались в жизнь, нужны последователи, живые последователи. Поэтому мы рассматриваем, как купить живых подписчиков Телеграм https://sprintersmm.com и как не попасть на ботов?



Зачем нужны живые подписчики и чем они лучше ботов?


Устранение последователей может даже быть обманчивым. Тысячи сайтов и запросы на определенную сумму удовлетворят ваши прихоти. Но что будет - «живым» или «мертвым»?


Почему все так негативно относятся к ботам? Ведь они, как и настоящие пользователи, входят в число ваших подписчиков, даже могут комментировать и смотреть видео.


Но роботы выглядят. Да, у них есть страница, но на ней ничего нет, она пустая. Модерация сервиса Телеграм активирована и блокирует ее. Эффективность этих пользователей практически нулевая - администрация не дает вам попасть в топ из-за их действий.


Живые подписчики бывают двух видов: предложения и реальные люди. Настоящие люди - это все пользователи Телеграм, которые действительно существуют в жизни и имеют полностью разработанный профиль. Самое главное, что у них есть реальный, не связанный с покупкой интерес к вашему профилю.


Офферы - это пользователи, которые работают за какое-то вознаграждение: деньги или бонусы. Их действия не вызывают нареканий в Телеграм, но кроме числовых показателей вы ничего от них не добьетесь.


Боты и предложения - это не одно и то же. Сначала действия Телеграм быстро блокируется, и, войдя в свою учетную запись на следующий день, вы увидите, что количество подписчиков значительно уменьшилось. Вторая социальная сеть будет заблокирована только в том случае, если они установят ограничения.


Кроме того, выделить роботизированную аудиторию несложно, а доказать, что подписчик - это офер, невозможно.


Живые подписчики нужны тем, кто хочет монетизировать свой профиль, но находится в самом начале. И для тех, кто хочет иметь большое количество подписчиков на своем сайте.



Где купить живых фанатов Телеграм?


Чтобы купить подписчиков, вам нужно зайти на один из специальных сайтов, перечисленных ниже, и просто заказать действие:


  •   - Предлагает покупку подписчиков платным и бесплатным способом. Зарегистрируйтесь и выберите, как вы хотите набирать аудиторию - за деньги или выполняя задания и зарабатывая очки.
  •   - Программа работает с живыми подписчиками и гарантирует, что вы не перегружаетесь своим сайтом.
  • - На этой странице вы можете выбрать как живую, так и роботизированную аудиторию.
  •   - работает со всеми социальными сетями. После регистрации вы можете выбрать, каких подписчиков вы хотите получать и из какой страны.
  •   - Это биржевой сервис, который работает с живыми подписчиками. Устанавливайте параметры, платите и получайте подписчиков.

  • Категория: Полезные статьи

    Просмотров 730