Функциональность листов из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь, как следует из названия, является чрезвычайно стойким к коррозии материалом. Нержавеющие листы и другие элементы из такой стали не боятся воздействия атмосферных факторов, таких как дождь или снег, а также кислот и щелочных растворов. Листы из нержавеющей стали чрезвычайно устойчивы к механическим повреждениям и погодным условиям. Благодаря высокому содержанию хрома и никеля на его поверхности образуется невидимое покрытие, защищающее материал от вредных веществ.

Благодаря широкому выбору типов этих стальных материалов их применение практически не ограничено. Листы нержавеющие можно использовать как в помещении, так и для наружных отделочных работ, так как выдерживают воздействие мороза, дождя и снега.

На официальном сайте компании «Альфа-Сталь» можно получить всю необходимую информацию о нержавеющих листах и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

В предложении компании в наличии данная продукция следующих марок:

·        03Х17Н13М2, 03Х17Н14М3, AISI316L и 03Х18Н11;

·        AISI304L 03ХН28МДТ, AISI904L и 06ХН28МДТ, 08Х13, 08Х17;

·        AISI430, 08Х17Н13М2, AISI316, 08Х17Н13М2Т и AISI316Ti.

Листы нержавеющие

Преимуществом декоративных листов из нержавеющей стали является отсутствие световых отражений, характерных для традиционных листов. Это особенно важно для больших площадей, например, на фасадах зданий. Особого внимания заслуживают эстетические качества металлических листов, особенно цветных.

Сочетание отличной прочности и эстетики делает листы из нержавеющей стали очень разнообразными. В строительстве они используются, в том числе, для производства кровельных материалов, где их использование обеспечивает долгие годы безотказной эксплуатации.

За справками по вопросам приобретения и доставки данной продукции в ООО «ПКФ "Альфа-Сталь», можно, позвонив по тел.: +7 495 725-66-37 либо, отправив заявку на эл. почту: info@alfa-stl.ru.

Листы из нержавеющей стали также используются в строительстве и ремонте в качестве внутренней и внешней облицовки стен, особенно в коммерческом строительстве. Нержавеющая сталь с еще более высоким содержанием хрома (18%) называется кислотостойкой. Этот материал используется для каминов.

Благодаря химической, термической и физической стойкости листы из нержавеющей стали занимают важное место в химической, пищевой, фармацевтической, автомобильной и нефтехимической промышленности. Их используют, например, для создания кузовов автомобилей, маслобаков и трансмиссионных установок.

Простота ухода за поверхностями из нержавеющей стали и ее безопасность в результате химического безразличия, а также несомненная красота делают этот материал идеальным для кухонного оборудования. Поверхности бытовой техники (холодильников, морозильников, вытяжек), кухонных столешниц, а иногда и всей бытовой техники, в том числе кухонной утвари, выполнены из нержавеющей стали.

 

Категория: Строительные статьи

Просмотров 1114