Универсальные и функциональные вышки туры

Строительная вышка тура – это мобильная вспомогательная конструкция, которая состоит из нескольких модулей и предназначена для выполнения различных работ как внутри здания, так и снаружи (строительство, ремонт, отделочные работы, монтаж электрооборудования).

Вышки делятся по высоте, размеру платформы и колесной базе (базовый блок). Материалом конструкции может быть сталь или алюминий. На официальном сайте компании «Мега» в Санкт-Петербурге можно более детально узнать о преимуществах строительных вышек. Здесь можно воспользоваться выгодными предложениями.

При переносе туров башни на новое место демонтировать её не нужно. Основное отличие строительной вышки от других лесов – наличие специальных поворотных колес, которые позволяют перемещать ее, не нарушая всей конструкции, а также работать в местах, где сложно использовать «традиционные» леса.

Вышки туры - виды и предназначение | Леса-Сервис

Преимущество туристических вышек СПБ – их универсальность.

Модульность конструкции от компании «Мега» предполагает одновременную установку нескольких площадок на разной высоте, что необходимо для работы с экстерьером сложных построек. Профильная стальная труба, из которой собираются все модели строительных передвижных вышек, изготавливается из высококачественной конструкционной стали.

При выборе стандартного размера вышки туры следует учитывать следующие факторы:

·        Функциональность.

·        Максимально допустимые нагрузки.

Данные конструкции состоят из нескольких уровней, легко регулируются по высоте и имеют единую модульную конструкцию, что позволяет легко строить их с дополнительными секциями, увеличивая рабочую высоту, если это необходимо, или соединяя их с другими локациями и другими конструкциями строительной техники. Вышки просты в использовании и транспортировке, а также эффективны в использовании. Они не требуют особого ухода и регулировки.

Таким образом, при выполнении внутренних отделочных работ больше подойдет невысокая вышка тура из легкого алюминиевого профиля. Такая вышка рассчитана на размещение одного рабочего и необходимого набора инструментов. Если планируется работать с несколькими людьми одновременно или размещаете на рабочем месте большое количество инструментов или строительных материалов (например, при кладке), лучше выбрать стальную вышку, способную выдержать нагрузку более 300 кг на квадратный метр.

Категория: Бизнес

Просмотров 758