Царапины на автомобильной краске - что делать?

Кратковременный контакт со стеной гаража, веткой или рулем велосипеда - и готово: царапина наносится на крыло, капот или дверь автомобиля. Лучшие советы, как исправить такую ​​поломку.

Нужно ли сразу ехать в мастерскую, зависит от глубины царапины. Если вы не зацепитесь ногтем за поцарапанное лакокрасочное покрытие, когда вы его потрете, попробуйте устранить пятно самостоятельно. Очень хорошо помогает сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля  оклейка авто антигравийной пленкой, больше информации о не можно получить в вашей обслуживающей мастерской.

Если цвет царапины отличается от цвета оригинального лакокрасочного покрытия, значит, она проникла до грунтовки, а то и до мерцающего металлического листа. Во избежание ржавчины машину нужно как можно скорее доставить в мастерскую.

Для профессионалов: удалите глубокие царапины на лакокрасочном покрытии

Если царапина глубокая, желательно, чтобы ее обработали профессионалы - либо в мастерской, либо в специализированной компании. С помощью этой услуги можно быстро и дешево удалить небольшие косметические повреждения, такие как царапины, с помощью точечной окраски или растушевки с помощью пистолета для аэрографии.

Тонировка авто в Москве цены на которую можно найти в прайсе компании gs-moika.ru, также сегодня доступна для всех автомобилей в Москве по адресу ул. Пришвина, вл2А.

Однако в случае очень больших царапин на горизонтальных поверхностях процесс ремонта достигает своего предела. Например, отремонтированные участки на капоте можно было сделать видимыми за счет отражения света. Перекраска всей вытяжки может быть здесь лучшим решением.

Советы мастерской

От поверхностных царапин своими руками

В случае мелких царапин может хватить полировки стандартной автомобильной полиролью. Он содержит микроскопические абразивные частицы, которые сглаживают царапину, заполняют небольшие углубления и, таким образом, скрывают царапину таким образом, что ее практически невозможно увидеть или вообще не увидеть. Лучший способ сделать это – обратиться за помощью к профессионалам https://gs-moika.ru/.

 

 

Категория: Новости Каталога

Просмотров 860