ТОО, СтройСервис Плюс

Чапаева
Уральск, Западно-Казахстанская
Казахстан
Федотова Елена
Отправить сообщение
Координаты: N51.212 E51.367
Многолетний опыт работы ТОО СтройСервис Плюс в сфере строительных материалов помог сформировать оптимальный ассортимент, отобрать самых надежных производителей и построить надежную систему оптовых поставок реализуемых, строительных материалов, герметиков, клеев, монтажных пен, электроинструмента и многого друго.
В настоящее время с нами сотрудничают все магазины и оконные фирмы Уральска и Аксая, руководителям которых не безразлично качество реализуемой продукции.
«ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» — быстро и перспективно развивающаяся оптовая база, с грамотным и внимательным персоналом. Доверие наших партнеров заслужено превосходным качеством строительных материалов, и электроинструмента а так же высоким качеством обслуживания.

ЦЕЛЬЮ работы ТОО "Стройсервис Плюс" является:

Создать для наших клиентов наилучшие возможности для приобретения качественных и необходимых им строительных материалов, герметиков, монтажных клеев и электроинструмента в г.Уральск и Аксай. Мы достигаем её при помощи дружной команды высокопрофессиональных сотрудников, приводящих организацию и страну к процветанию..