" EVAX "

ул.Ворошилова 93/1
Усть-каменогорск, Восточно-Казахстанская
Казахстан
Татьяна
Отправить сообщение
SP vkontakte odnoklassniki
Координаты: N49.968 E82.61
Компания «EVAX» была организована как компания, которая помогает людям создавать комфорт в доме или офисе, окружая свое пространство красивым и безупречно качественным декором. Ведь стать счастливыми – так просто!

Начав свою деятельность в 2009 году в направлении производство натяжных потолков , компания за один год расширила количество направлений до 4: предоставляя жителям Усть-Каменогорска монтаж пластиковых окон, изготовление корпусной мебели и продажу систем «теплый пол»». Для того, чтобы перевести растущую компанию на новый уровень, был модернизирован мебельный цех и расширена линейка мебельных фасадов и фурнитуры. внедрены три новые стратегии. А в 2011 году внедрена новая стратегия роста - открыт уже собственный оконный цех. Это позволило компании выйти на рынок Восточного Казахстана. Сегодня мы предлагаем продукцию в городах Астана,Усть-Каменогорск, Риддер.

Интересно, многие ли компании могут похвастаться тем, что большинство потребителей приобретают продукцию разных направлений в одной компании? «EVAX» точно может !

У 48% наших клиентов установлены натяжные потолки от EVAX, пластиковые окна от EVAX, кухни, детские, спальни, гардеробные от EVAX!

То доверие, что мы заслужили в обществе, позволяет нам гордиться нашей Компанией. И именно оно заставляет нас совершенствоваться.Наш девиз - «Идеальный результат! - основан на репутации Компании, выполняющей свои обязательства качественно и в срок. Мы делаем все возможное, чтобы потребители остались довольны работой и стараемся предвосхищать их ожидания.

«EVAX» надежен, «EVAX» не стоит на месте, а динамично растет и развивается: мы намерены открывать новые направления.