Входные, межкомнатные двери и арки

07 октября 2012, 20:26

Входные, межкомнатные двери и арки представлены на дверном рынке и  в магазинах дверей в большом количестве и разнообразных моделях: двери из массива дерева, отделанные экошпоном или натуральным шпоном, деревянные, покрытые лаком, ламинированные двери с отделкой ПВХ-пленкой или 3D-пленкой, меламином.

межкомнатные двериТакже межкомнатные двери, помимо материала их изготовления, различаются еще по дизайну моделей, вариантами остекления и цветовой гамме.

По способу установки можно выбрать традиционный вариант монтажа — распашные двери, раздвижные двери - купе для дома, складные двери тип книжка.

В настоящее время на товарном рынке в изобилии предложены межкомнатные арки и двери различных изготовителей. На первый взгляд они будут сильно похожи друг на друга, но одна из них будет долгое время радовать Вас, а похожая другая может изменить свой вид сразу после ее покупки. Поэтому добросовестные производители стараются уделять свое внимание качеству используемых материалов и технологиям изготовления выпускаемых дверей.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/10-vhodnyeidveri.html