Полимерпесчаная тротуарная плитка

29 сентября 2016, 12:05

Стремительное развитие технологий привело к появлению большого количества новых недорогих материалов, которые легко поддаются обработке, отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью. Инновационные материалы используются во всех отраслях производства, в том числе и в дорожном строительстве. Именно благодаря новым технологиям удалось создать тротуарную плитку с уникальными эксплуатационными и декоративными характеристиками.

Преимущества тротуарной плитки

Тротуарная плитка позволяет полностью преобразить ландшафт приусадебной территории или городской улицы. Она выглядит аристократично и оригинально. Поэтому многие владельцы домовладений стремятся узнать, где купить тротуарную плитку в Москве. В отличие от асфальта, дорожное покрытие из плитки не задерживает осадки. Оно позволяет корням растений дышать, поскольку не препятствует газообмену почвы. Бетонная тротуарная плитка ценится за легкость укладки. Из нее можно создать дорожное покрытие любой конфигурации даже на рельефной поверхности. При необходимости дорожное полотно легко демонтируется и ремонтируется. Можно быстро заменить несколько поврежденных элементов покрытия, не разрушая его. Из современной тротуарной плитки можно создать идеально гладкую поверхность, которая останется ровной даже при значительных нагрузках. Полимерпесчаная плитка от http://brukhouse.com.ua/ состоит из трех основных составляющих.

Достоинства тротуарной плитки фирмы Мосбрусчатка

Купить высококачественную тротуарную плитку дешево можно в фирме Мосбрусчатка. Она реализует высококачественную продукцию, которая изготавливается на производственной линии немецкой компании Hess. При производстве материала используются уникальные инновационные технологии объемного полусухого прессования. Благодаря им плитка способна выдерживать огромные нагрузки. Поэтому ее можно использовать даже в зонах, в которых перемещается тяжелый грузовой транспорт. Производящие тротуарную плитку заводы находятся в России. Поскольку в качестве сырья используются материалы местного происхождения, цена на тротуарную плитку в Москве невысокая. Тротуарная плитка от производителя из России идеально подходит для климата Москвы. Она выдерживает сильную жару и мороз, резкие перепады температур и влажности воздуха. Дорожное покрытие характеризуется высоким сопротивлением к скольжению. Оно обеспечивает надежное сцепление с подошвой обуви и с шиной автомобиля даже во время дождливой и морозной погоды. Строительный материал характеризуется низкой истираемостью, поэтому дорожное покрытие сохраняет гладкость даже при интенсивной эксплуатации. Купить тротуарную плитку в Москве стараются многие ландшафтные дизайнеры. Благодаря новым тенденциям в искусстве ландшафтного дизайна сильно повысился спрос на декоративные изделия и модели необычной формы. Бетонное дорожное покрытие в современном ландшафтном дизайне выполняет не только защитную функцию, но и декоративную. Из плитки разных размеров, форм и окраски изготавливают дорожное полотно с разными узорами и рисунками. Компания Мосбрусчатка реализует красивую плитку разных форм и оттенков. В продаже имеются модели оригинальных оттенков, из которых можно создать необычное дорожное покрытие любой конфигурации. Производители тротуарной плитки использует только экологически чистые краски, которые не выделяют токсических веществ. Они не изменяют цвет под действием солнечных лучей, влаги или сухого воздуха. Поэтому дорожное покрытие сохраняет привлекательный вид длительное время. Поскольку заводы по производству тротуарной плитки находятся в России, в цену продукции не закладываются таможенные пошлины, комиссии при обмене валют, стоимость дальних перевозок и услуг поставщиков. Поэтому стоимость тротуарной плитки является доступной. При этом качество российской продукции не уступает качеству аналогичных товаров, изготовленных европейскими производителями.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/13184-polimerpeschanaya-trotuarnaya-plitka.html