Мебельный гарнитур

04 октября 2016, 10:58

Шкаф-купе Киев, кровать. В этом разделе Вы найдете готовую спальню, а также можете подобрать себе спальный гарнитур вполне самостоятельно. Каждая группа товаров состоит из отдельных предметов интерьера для спальной комнаты.

Спальня - это задушевный уголок дома, в котором каждый человек мечтает полностью расслабиться и окунуться в здоровый и крепкий сон. Именно по этому, каждый предмет мебели должен быть выбран максимально внимательно и хозяйственно.

Гарнитуры спальные

Мебельные дизайнеры делают за нас половину работы, а, значит, и экономят наше время на подборку предметов мебели самостоятельно. Они создают множество модулей в спальном гарнитуре, которые идеально подходят друг другу. Обычно, в состав гарнитура входят кровать, прикроватные тумбы, комод или туалетный столик, зеркало, и гардеробный шкаф. Если же в Вашем доме есть отдельная гардеробная комната, то Вы можете сэкономить пространство комнаты, выбирая гарнитур без платяного шкафа.

Каждый спальный гарнитур изготавливается из одних и тех же материалов, покрывается одинаковым лаком. Поэтому исключается возможность несоответствия цветов или структуры дерева отдельных предметов мебели. То же самое касается и декоративных или резных элементов, которыми украшена мебель для спальни. Если это шкаф на деревянных резных ножках, то и тумба и комод будут выполнены в том же стиле.

В интернет-магазине МебельОк можно выбрать и купить спальню подходящего для Вас цвета: от изысканного белого до темного насыщенного венге. Материалы, из которых изготовлены спальные гарнитуры, также разнообразны. Это и массив гевеи, и ДСП, и МДФ.
Как правило, спальный гарнитур купленный вместе, будет стоить дешевле, нежели его приобретать по отдельности.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/13215-mebelniy-garitur.html