На казахстанском автосалоне компания AllurAuto презентовала автомобиль с автографом Президента РК

13 октября 2014, 09:28

В Астане в рамках второй казахстанской международной выставки автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon (AIAS) был презентован уникальный SsangYong Nomad. На капоте этого автомобиля Президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ написал "Доброго пути!", поставил свою подпись и число - 3 сентября 2014 года.

На стенде компании AllurAuto были представлены последние модели автомобилей SsangYong - компактный кроссовер SsangYong New Actyon и автомобиль, имеющий более чем 30% уровень локализации - SsangYong Nomad, эксклюзивными правами на производство которого обладает завод СарыАркаАвтопром, входящий в состав AllurGroup. Специально для выставки AIAS, компания AllurAuto привезла из Костаная SsangYong Nomad, подписанный Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Этот автомобиль никогда не будет продан - ему уготовано место в музее, который будет создан в стенах завода в Костанае.

Необычным экспонатом выставки стал «умный» гибридный городской электровелосипед Peugeot АE21 Hybrid. В компании AllurAuto отметили, что в случае заинтересованности со стороны покупателей, данный велосипед может появится в продаже в Казахстане.

Не осталась без внимания со стороны гостей выставки выставленная продукция марки IVECO - микроавтобус с двигателем EURO IV, специализированный пожарный автомобиль, тягачи Stralis и 682 модель предназначенные для перевозки больших и крупногабаритных грузов.

Также был представлен автомобиль IVECO PowerDaily для перевозки людей с ограниченными возможностиями. В данном микроавтобусе возможно перевозить до двух пассажиров. Он оснащен гидравлической подножкой, которая позволяет доставить пассажиров в салон без дополнительных усилий. Также автомобиль оснащен всеми необходимыми атрибутами для безопасной перевозки пассажиров.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/1399-Na-kazahstanskom-avtosalone-kompaniya-AllurAuto-p.html