Аренда инструментов

09 марта 2017, 15:00

Зачем тратить громадные средства на приобретение техники, если можно взять её в аренду? 

Не все могут позволить себе сделать ремонт в офисах или квартирах из-за высоких цен на инструмент, аренда становится спасительной соломинкой. Более того, использование самой современной техники позволит уменьшить сроки выполнения работ и улучшить их качество.
Например, снос стены или перегородки для установки дверного проема в стене традиционно выполнялся ломом и кувалдой. Мы предлагает более короткий и удобный путь: арендовать в компании электрический отбойный молоток, перфоратор, штраборез. Аренда строительного оборудования во Владивостоке очень популярна.

Для ремонта квартир, офисов и домов к услугам клиентов аренда такого электроинструмента, как перфораторы большой мощности для сверления дыр (диаметром до 100 мм), паркетно-шлифовальные, бетономешалки, а также пилы, рубанки, лобзики, обогреватели и другие инструменты.


Нередко в своей жизни мы сталкивается с необходимостью выполнения каких-либо ремонтных или строительных работ самостоятельно. Иногда это объясняется отсутствием финансовых возможностей, иногда – невозможностью найти нужного нам специалиста в короткие сроки.
И, конечно, чтобы выполнить определенную работу, нам понадобятся различные инструменты. «Запасы» большинства хозяев ограничиваются дрелью, паяльником, набором гаечных ключей и отверток. Приобретать качественный, а, следовательно, дорогой инструмент следует только в том случае, если вы действительно собираетесь его использовать длительное время. Если же требуется только разовое применение, то целесообразней обратиться в фирмы, предлагающие строительное оборудование в аренду.

Аренда инструмента позволит вам сэкономить значительные денежные средства из домашнего бюджета. Особенно это актуально, если вам потребовалось всего на несколько дней, например, сварочный аппарат или компрессор. Вместо оплаты полной стоимости инструмента вам необходимо внести только стоимость аренды и стоимость залога (который вам потом вернут).

И при этом абсолютно не обязательно, что все работы вы будете выполнять самостоятельно. Возможно, что, даже воспользовавшись услугами строительной бригады, вам пригодится, например, аренда лестниц-стремянок.

Взять инструмент в аренду, вместо его приобретения, иногда бывает выгодно и самим рабочим, если это не основной их вид деятельности, а лишь подработка. Тогда, например, аренда ленточной шлифовальной машины пригодится для обработки древесины при возведении беседки, аренда молотков – для снятия старого покрытия дорожек на приусадебном участке. Это позволит выполнять различные виды работ и «не обрастать» при этом инструментом, который может в следующий раз и не пригодиться.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/14068-Senator-Serik-Akilbay-prokommentiroval-prinyatie-.html