Ремонт и сварка кузова автомобиля

28 февраля 2017, 13:06

Что надо знать, если вам предстоит ремонт алюминиевого кузова автомобиля?
Во-первых, кузов является основной частью автомобиля и от него зависти не только комфорт в автомобиле, но также и безопасность пассажиров. Ввиду важности детали — ремонт кузова является одной и дорогих, но необходимых ремонтных услуг.
Ремонт кузова может потребоваться не только в случае попадания в ДТП, но и ввиду воздействия внешних факторов таких как осадки, соли, попадание мелких камней и вызывание царапин и более крупных повреждений.
Кузовной ремонт можно разделить на несколько работ, это - рихтовка кузова, сварочные работы кузова и восстановление его геометрии.
Работы по ремонту кузова весьма трудоемки и требуют особого мастерства. Если предстоит сварка инвертором алюминиевых деталей кузова, прежде всего стоит тщательнейшим образом подготовить поверхность автомобиля — необходимые детали зачищаются и обезжириваются, чтобы сварочный шов был выполнен качественно. Технология, которая включается в ремонт алюминиевых деталей кузова состоит из нескольких этапов и все они обговариваются заранее в мастерской до начала работ. В корпорации «Профессионал» используют современный подход в кузовном ремонте, а работающие в холдинге специалисты имеют достаточный опыт в устранении любого рода сложностей в результате повреждения алюминиевых кузовов автомобилей разных марок - отечественных и импортных Профессионализм мастеров дает возможность давать гарантию высокого уровня качества кузовного ремонта.
Цены на услуги кузовного ремонта оговариваются только после личного осмотра мастером вашего автомобиля.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/1415-AVTOVAZ-i-BIPEK-AVTO-predstavili-strategiyu-rabot.html