Натяжной потолок – практичное решение для обновления интерьера комнаты

19 апреля 2017, 16:00

Как лучше осуществлять выбор натяжных потолков?

На чем следует заострить внимание и как все-таки не ошибиться, когда менеджер рекомендуем Вам натяжной потолок определенного бренда для ремонта в офисе, квартире, коттедже. Заказать качественную установку натяжных потолков и их самих можно по ссылке https://SkyNat.ru/.


Монтаж глянцевых натяжных потолков
Подготовка. Если пол и стены в чистовой отделке, советуем покрыть их полиэтиленовой пленкой. Мебель из помещения убирать не нужно, а цветы и предметы чувствительные к перепаду температуры лучше переместить в другую комнату.

Разметка. С помощью уровня определяем самый низкий угол потолка и прокладываем разметку от него по периметру комнаты. Если планируется установка светильников, делаем дополнительный отступ. Специальным прибором находим расположение электропроводки и делаем метки, чтобы не повредить ее при монтаже конструкции.

Крепеж профиля. Прокладываем несущую конструкцию по потолку, если он ровный, или вдоль стен при неровностях. Закрепляем рамку дюбелями и шурупами с пресс-шайбами в промежутках 15-20 см. Стыки профиля отрезаем стуслом и обтачиваем наждачной бумагой для плотного прилегания. Перед установкой глянцевого потолка проверяем конструкцию на прочность.

Фиксация креплений. Устанавливаем стойки для светильников и зажимы для ПВХ-полотна.

Прогрев. В течение нескольких минут нагреваем помещение с помощью тепловой пушки.

Монтаж пленки. Крепим пленку в фиксаторы и нагреваем пока она не станет мягкой и эластичной. Укладываем ее шпателями и ровняем струей теплого воздуха.

Декоративная отделка. Стык натяжной конструкции и стены обшиваем декоративной пластиковой рейкой.

Уборка. После установки убираем за собой крупный мусор.

Сколько стоит глянцевый натяжной потолок
Предлагаем купить белый глянцевый натяжной потолок до 320 см в ширину по цене 200 ₽ за м2. Цены других расцветок и вариантов с фотопечатью указаны в каталоге глянцевых потолков.

Чтобы рассчитать точную стоимость и получить бесплатный замер, позвоните на горячую линию или закажите обратный звонок.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/14271-Kazahstanskie-zvezdi-podderzhali-aktsiyu-Za-mir-b.html