Покраска стен в офисе

25 апреля 2017, 13:18

Опытные маляры раскрывают секреты идеального офиса.

Декоративные штукатурки

Декоративная штукатурка используется для наружной и внутренней отделки помещений: ее можно наносить и на фасадные системы, и на фактурные поверхности, подлежащие дальнейшему окрашиванию. Это универсальный материал, легко ложащийся на кирпич, пенобтеон, ГКЛ и ГВЛ, на оштукатуренные цементом или известью поверхности. Работать с декоративным покрытием под силу не только профессионалам, но и новичкам. Оно легко наносится на поверхность ручным и машинным способом и отлично скрывает мелкие неровности.

К достоинствам декоративной штукатурки также относятся:

высокая паропроницаемость;
износостойкость;
устойчивость к механическим повреждениям и воздействию солнечных лучей;
морозоустойчивость;
простота в уходе.
Декоративная штукатурка в оформлении интерьеров


Низкая стоимость декоративной штукатурки и богатые возможности ее применения сделали этот отделочный материал одним из самых популярных при обустройстве стен, потолков и пола в жилых помещениях. Именно его чаще всего выбирают дизайнеры при оформлении интерьеров вместо традиционного оклеивания стен с помощью обоев. Разнообразие цветовых гамм, возможность добавлять в штукатурку красители, блестки или перламутр, а также использовать трафареты и различные техники нанесения позволяют создавать уникальные поверхности, делающие интерьер помещения оригинальным и неповторимым.


С помощью штукатурки можно оформить стены с имитацией под натуральные природные камни, в том числе мрамора и гранита, или создать эффект тонких перламутровых покрытий под шелк или бархат. Такие поверхности не только облагораживают помещения, но и обеспечивают простой уход за ними: чтобы очистить поверхность от грязи, достаточно протереть ее влажной тряпочкой, смоченной в моющем средстве.


Как купить декоративную штукатурку


Купить декоративную штукатурку от проверенных производителей вы можете в интернет-магазине Lux-Stroy. Выгодная доставка и высокий уровень обслуживания – вот, что мы предлагаем своим покупателям. Только у нас вы сможете найти идеальное соотношение показателей качества и ценовых характеристик товаров. Мы напрямую сотрудничаем с поставщиками, поэтому устанавливаем выгодную стоимость декоративной штукатурки и предоставляем гарантию качества.


Штукатурка продается в мешках по 25 кг. Купить ее можно оптом или мелкими партиями.


Григорий Петров.


Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/14304-pokraska-sten.html