Аренда, прокат спецтехники в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге и Свердловской обл.

27 апреля 2017, 10:00

В нашей компании клиентам предлагается аренда ямобура на территории Москвы и Московской области и в других регионах. Организация предоставляет в пользование современную японскую спецтехнику в отличном состоянии, также вы можете воспользоваться услугами квалифицированного оператора. Большой опыт выполнения буровых работ позволяет успешно справляться с самыми сложными задачами. В автопарке компании представлено несколько видов спецтехники, выбор зависит от особенностей конкретного задания. Аренду, прокат спецтехники в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге и Свердловской обл. вы можете заказать по ссылке regionspectech.ru.


Возможности использования ямобура

Услуги ямобура незаменимы для решения целого ряда задач на дачных и загородных участках, а также на строительных объектах. Этот вид спецтехники используют для выполнения следующих видов работ:

Бурение скважин на воду, подготовка колодцев. С помощью ямобура можно за один день без особых трудозатрат обеспечить участок автономным источником водоснабжения.
Подготовка отверстий в грунте для установки столбов, заборов, опор освещения. Ямобур позволяет пробурить строго вертикальные ямы заданной глубины и диаметра, на это уйдет очень немного времени, Благодаря высокой производительности спецтехника позволит решить задачу за 1-2 дня.
Бурение под сваи фундамента. Ямобур используют для подготовки отверстий под различные виды свай, это удобный вариант для строительства оснований на слабых грунтах.
Установка опор ЛЭП. Ямобур – незаменимая техника для установки бетонных и металлических линий электропередач в коттеджных поселках и на коммерческих объектах.
Перечислены только некоторые виды работ, которые можно выполнить с помощью правильно подобранной спецтехники. Арендовать спецтранспорт также предлагается для переноса и демонтажа опор ЛЭП, шнекового бурения и других видов работ. В наш автопарк вошла мощная японская техника, машины оснащены телескопической стрелой для расширения возможностей.

Преимущества аренды ямобура у нас

Нашим клиентам предлагается аренда японского ямобура, оснащенного специальным оборудованием для бурения отверстий в грунте. Предлагается почасовая или посменная оплата: первый вариант выгоднее при небольшом объеме работ, второй – при значительных масштабах. Обратиться к нам выгодно по нескольким причинам:

Отличное состояние техники. Она проходит регулярное обслуживание, позволяющее не допустить любых поломок. Японское оборудование отличается качеством и высокой надежностью.

Высокая квалификация операторов. Бурение выполняется опытными специалистами, много лет работающими с этим видом спецтехники.

Доступные условия аренды. Предлагаются невысокие тарифы, прозрачная система оплаты. Специалист подберет подходящее решение для решения каждого вида задач.
Позвоните по нашим номерам, чтобы связаться со специалистами и обсудить подробные условия аренды. Воспользуйтесь выгодным сотрудничеством, чтобы решить любую проблему быстро и без лишних затрат!
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/14335-Glava-Kazahstana-vstretilsya-s-A-Sataevim.html