Ламинат. Особенности выбора и укладки

02 мая 2017, 15:34

Нюансы ламината в Екатеринбурге

Предлагая купить ламинат в Екатеринбурге.

Особенности укладки

Для ускорения монтажных этапов на неподготовленных поверхностях специалисты рекомендуют методику стяжки с КНАУФ компонентами. Для показательного выравнивания полов используются специализированные супер листы. Обустройство идеального по показателям основания зарекомендовало повышенные характеристики при установке ламинатных напольных покрытий.

После укладки Кнауф-листов на неподготовленные монолитные плиты или железобетонные поверхности, деревянные полы или покрытия с пустотами основания становятся пригодными для показательной укладки декорированного материала. Эта разновидность стяжки незаменима для жилых помещений и офисных зданий. Предпочтения заказчика подкрепляются требуемым подъемом тепло- и звукоизоляционного уровня с улучшенным выравниванием изъянов пола.

Купить ламинат на специализированном портале не занимает много времени. Квалифицированными профессионалами оперативно разъясняются особенности. Мастера ответят на сложные практические вопросы. При сложностях выбора порекомендуют производителя с сертифицированным продуктом.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/14374-laminat.html