Идеальное решение для складских помещений

26 мая 2017, 15:18

Складские металлические стеллажи для магазина, склада, автосервиса, офиса. Данный вид стеллажей очень прост в установке и может быть быстро демонтирован, и установлен в другом месте. На полочных стеллажах обычно хранятся документы и штучный товар. Отличительной особенностью являются различная толщина металла стоек, полки с определенным количеством ребер жесткости.

Мы производим складские стеллажи высокого качества! Собственное конструкторского бюро, монтаж и доставка надежных конструкций производится в срок!

Конструкция его представляет собой консольные системы, помещенные горизонтально, которые можно заменить настилами, опорные стойки, стоящие вертикально и связующих их элементов, детально можно узнать об этом можно на сайте http://metallik-spb.ru.

Полочные стеллажи для склада, магазина, автосервиса, офиса. Данный вид стеллажей очень прост в установке и может быть быстро демонтирован, и установлен в другом месте. На полочных стеллажах обычно хранятся документы и штучный товар. Отличительной особенностью являются различная толщина металла стоек, полки с определенным количеством ребер жесткости.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_mira/14542-konsolnyie-stellazhi.html