Совет по выбору входной металлической двери

04 июня 2017, 08:06

Абсолютно все входные двери отличают друг от друга многими параметрами, а какими именно разберемся в нашей статье. Итак, перед покупкой входной двери следует обратить внимание на материал, из которого сделана дверь. Хоть она и изготовлена из металла, но очень важно узнать его происхождение, а также толщину. Ведь именно от толщины входной двери будут зависеть такие показатели, как звукоизоляция и теплоизоляция.


Например, металлические двери с разнообразными узорами, смотрятся, конечно очень красиво, но важно знать, что изготавливаются такие двери из металла толщиной полтора миллиметра, что несомненно скажется на показателях приведенных выше. Самыми качественными считаются двери толщиной от двух миллиметров.


Запомните чем толще металл, из которого она изготовлена, тем долговечная и качественная дверь. Самым устойчивым покрытием считается покрытие из полимера. Оно отлично переносит перепады температур, устойчиво к царапинам и ударам, а также любым механическим воздействиям поэтому достаточно долго сохраняет свой первоначальный вид. Самым лучшим утеплителем считается минеральная вата. Благодаря минеральной вате дверь становится ещё и огнестойкой. Такая дверь может немного дольше держать за собой пожар и не разрушаться. За это время из смежных помещений смело могут эвакуироваться люди.
Таким образом можно отметить два основных критерия при выборе двери:
1. Конструктивная особенность
2. Огнестойкость.
Спрашивайте эти качества при покупке дверей в http://www.mk-doors.ru, и ваша дверь будет служить вам не один десяток лет. Желаем вам удачного выбора!
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/14600-sovet-po-viboru-vhodnoy-metallicheskoy-dvery.html