Плетеный диван из искусственного ротанга – изысканность в каждой детали

10 июня 2017, 09:11

Плетеный диван из искусственного ротанга – это выбор людей. Качество по оптимальной цене

Современные дизайнеры необычайно далеко продвинулись в создании мебели из различных специфических материалов. Яркий пример тому – искусственный ротанг, применяемый для создания разнообразной плетёной мебели.

Этот материал не только полностью повторяет фактуру своего натурального собрата, но и превосходит его в некоторых эксплуатационных характеристиках. Он также лёгок как мебель из ротанга. Даже хрупкая домохозяйка с лёгкостью сможет передвигать плетеные кресла, столы и другие предметы интерьера как душе угодно.

Несмотря на незначительный вес, изделия из техноротанга обладают прочностью и выдерживают существенные нагрузки. Благодаря гибкости конструкции, плетеная мебель, например, кресла, способны подстраиваться под форму человеческого тела и приобретать прежний вид после вставания сидящего.

Популярность техноротанга обусловлена широким спектром его применения. Он не боится ни ультрафиолета (не выцветает), ни регулярного контакта с водой. Именно поэтому из него изготавливают шезлонги.

Мебель из искусственного ротанга без боязни можно оставлять на улице круглогодично, зная, что абсолютно ничего с ней не произойдет, ведь перепады температур ей также не страшны. Минимальный уход, который она требует – это обыкновенное протирание влажной тряпочкой, чтобы смыть пыль или загрязнения. Плесень и всевозможные грибки не приживаются на искусственной поверхности.

KWA-GOLD – широкий ассортимент эстетичных решений

Занимаетесь поисками плетеного дивана из искусственного ротанга? KWA-GOLD удивит каждого. В магазине представлены изделия на любой вкус и кошелек. Здесь есть дорогая дизайнерская мебель и предметы средней ценовой категории. Консультанты помогут определиться с выбором, организуют быструю доставку по всей территории России. Хотите сделать заказ? Звоните по телефонам: 8 (495) 215-51-75 или 8 (800) 555-50-49.

Как делается плетеная мебель?

В основе шезлонгов из искусственного ротанга и другой мебели лежит алюминиевый каркас, придающий изделию необходимой стойкости. На него наматывается пластиковый шнур. Так как длина его практически не ограничена, на изделиях находится минимальное количество стыков. Чем меньше их число, тем крепче и долговечней вся конструкция. Изделия их техноротанга могут как повторять цвет своего натурального аналога, так и кардинально отличаться от него. Фактически окрас мебели зависит лишь от задумки дизайнера.


Купить плетеную мебель из искусственного ротанга в магазине Gardenello

Среди ассортимента нашего магазина присутствуют образцы ведущих марок голландской, эстонской, польской и даже индонезийской мебели для сада. Чтобы заказать понравившийся вам товар, достаточно обратиться к менеджеру. Закрепленный за вами персональный помощник в любое подходящее вам время ответит на все вопросы, ведь мы работаем без выходных. Вы сможете получить заказанную мебель из Европы в кратчайшие сроки, товар импортируется как минимум раз в месяц, ну а с помощью ведущих Украинских перевозчиков мы доставим его вам на дом.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Novosti_Kazahstana/14634-pletenyy-divan-iz-iskusstvennogo-rotanga-izyskanno.html