Кто следит за процессом производства молока

15 июня 2017, 22:12

На любом молочном производстве, будь то маленький цех или целый промышленный комплекс, качеству молочного оборудования придается особое значение. Запуск новой линии, расширение или переоснащение производственных мощностей требует установки сепараторов, пастеризаторов и других технологических машин, обеспечивающих эффективный и бесперебойный рабочий цикл.

Если вы заинтересованы в выгодном приобретении качественного оборудования для молочного производства, купить все необходимое вы можете в компании ООО «Молтехснаб комплект». Наши главные преимущества: 15 лет на рынке товаров для оснащения молокопроизводства и низкие цены производителя.

 Комплексное оборудование http://moltechsnab.ru для производства молока. 


Ассортимент молочного оборудования и услуги компании "Молтехснаб комплект"
Мы заинтересованы в сотрудничестве с каждым покупателем, поэтому предлагаем вашему вниманию полный каталог готовой продукции, представленный на сайте нашей компании, а также занимаемся изготовлением оборудования для пищевой промышленности по чертежам заказчика.

Обращаясь в производственную компанию «Молтехснаб комплект», вы можете рассчитывать на полный комплекс квалифицированных услуг:

производство технологического оборудования и комплектующих из качественной нержавеющей стали согласно регламентам ГОСТ;
монтаж производственных линий и нержавеющего трубопровода;
ремонт профессиональными мастерами, замена узлов и деталей (все необходимое есть на нашем складе);
гарантия производителя на все комплектующие и выполненные работы;
умеренные цены.
Производство продукции для оснащения молочных заводов — наша основная специализация, а благодаря колоссальному опыту работы мы всегда поможем с выбором необходимого для ваших целей оборудования.

Мы работаем ответственно и оперативно, выполняем заказы в кратчайшие сроки, производим доставку оборудования для молочного цеха и других видов пищевого производства по Екатеринбургу и во все города России.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/14669-kto-sledit-za-procesom-proizvodstva-moloka.html