Строительный альпинизм в России

22 июня 2017, 20:07

 

ГК Вирамакс предлагает две комплектации строительной люльки ZLP 630: Viramax и Viralight.

Комплектация люльки Viramax – это улучшенная комплектация ZLP 630. В ней используются самые надежные и безопасные элементы от лучших производителей Азии, что позволяет минимизировать риски поломок и увеличить полезный срок службы до максимума.

Комплектация люльки Viralight – это стандартная, более доступная комплектация люльки ZLP 630. Она уступает по показателям комплектации люльки Viramax, однако она остается более безопасной и надежной в сравнении с большинством представленных на рынке Украины строительных люлек ZLP 630. Люльки Viralight окрашены в красный сигнальный цвет, что отражает минимальную стоимость, ниже которой только некачественные и опасные строительные люльки.

Мы также поставляем на рынок Украины строительные люльки для нестандартных проектов: угловые, закругленные, двухэтажные, полностью круглые, рельсовые.

Самое важное, что эти работы выполняли настоящие специалисты, имеющие большой опыт, прошедшие обучение по охране труда и имеющие соответствующие документы.

Выбирая компанию, для выполнения таких работ, обязательно учитывайте следующие факторы: опыт, стаж, отзывы клиентов и партнеров, ее возможности, а также оборудование и материалы, которая она использует.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Remont_i_stroyka/14706-stroitelnyy-alpinizm-v-rossii.html