Как выбрать светильник

23 июня 2017, 19:53

Светодиодные светильники LED: полезная информация

Светодиодное освещение это не только эталон энергосбережения, но и современное дизайнерское решение для оформления интерьера любого помещения, будь то дом, офис или производственные площади. Современные стильные светильники LED пришли на смену точечному источнику света, что, несомненно, расширило человеческие возможности. Купить бра в алматы можно в интернет магазине, заранее проконсультировавшись с продавцом.

Светодиодные светильники LED от Neomax: преимущества и недостатки

С каждым годом растет популярность светодиодного освещения. Инновационные технологии его усовершенствовали настолько, что оно стало применяться повсеместно.

Эффективность этой продукции уже давно доказана не только в теории, но и на практике – ее стали использовать в промышленных масштабах. А это говорит о том, что такой источник света  не только хорош собой, но и очень практичен.

Преимущества осветительной продукции LED

Эксплуатационный период инновационных осветительных приборов довольно высокий, так минимальный срок работы такого оборудования составляет 25000 часов. При простом подсчете становится понятно, что если устройство работает в сутки 5 часов, то его хватит более, чем на 13 лет. Но для этого светодиодные светильники LED покупать нужно только у надежного проверенного производителя, иначе можно приобрести некачественную продукцию, которая довольно быстро выйдет из строя.

Высочайший уровень энергосбережения. Освещение способно сэкономить до 70% электроэнергии.

Экологически чистый продукт, так как не содержит ртути. Его можно утилизировать естественным путем, не боясь нанести вред природе и человечеству.

Если лампы LED довольно хрупкие устройства, то светильники механически надежно защищены, так как их корпус изготавливается из таких материалов, как: алюминий, нержавеющая сталь, антивандальная сталь, армстронг или пластик. Как выбрать и купить встраиваемые светильники является так же важны моментом.

Светодиодные светильники LED зажигаются сразу же после подачи питания и мгновенно светят на полную мощность. Включение и выключение не влияет на износостойкость изделий, при этом в момент эксплуатации световой поток не мерцает, в отличие от некоторых осветительных приборов, выполненных по другим технологиям.

Широкий модельный ряд продукции: круглые, квадратные, линейные, наружные, внутренние и многие другие виды светильников LED. Бренд Neomax и Neomax™ разработал большой ассортимент электроприборов для различных условий эксплуатации, помещений с различной площадью и любых климатических условий.

Разнообразная мощность устройств.

Возможность регулировать уровень светового потока.

Для обустройства собственного жилья или полноценного освещения офиса компания Neomax предлагает купить оптом светодиодные светильники LED, тем более их цена более, чем приемлемая. Загляните в каталог нашей продукции и поверьте «с пустыми руками вы не уйдете».

Неоспоримо, инновационное освещение на современном рынке занимает лидирующие позиции. И если говорить о качественной продукции, такой как Neomax и многих других проверенных производителей, то в качестве недостатков можно подчеркнуть только стоимость. Так если вы желаете купить уличный фонарь вам так же придется уделить время выбору.

Что касается конструктивных особенностей, то можно отметить, что светильники на светодиодах могут быть обладателями встраиваемого, накладного и универсального корпуса.

И поверьте, лучше не делать опрометчивых ошибок, приобретая продукцию у сомнительных производителей. Следует покупать оптом светодиодные светильники по всей Украине и таких городах, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр только у надежных компаний, которые дают гарантию на свой товар.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Osveshchenie/14708-kak-vibrat-svetilnik.html