Как взять кредит на строительство дома?

29 июля 2017, 09:02

Кредит под залог – это самый выгодный кредит, который можно получить в банке. Обычно оформляют кредит под залог недвижимости: квартиры, дачи или участка, процентные ставки ниже, чем без залога: от 12% и выше. При выборе программы кредитования важно учесть несколько важных нюансов:

Размер залогового кредита напрямую зависит от стоимости залога, обычно удается получить около 80% от стоимости
Проще всего получить кредит под залог квартиры, дома и участки принимаются менее охотно, потому что они менее ликвидны и их сложнее оценивать
Важно, кто будет оценивать залог, банк или независимый оценщик. Банковские оценщики обычно занижают реальную стоимость объекта. Мы поможем вам найти независимого оценщика, который приведет обоснованные цифры.
Кредит под автомобиль
Можно получить и кредит под залог автомобиля, но это несколько сложнее. Во-первых, стоимость автомобиля снижается со временем, в отличие от стоимости недвижимости, поэтому можно получить кредит на сумму, не превышающую половины стоимости машины. Во-вторых, автомобиль – это движимое имущество, которое могут угнать, разбить или конфисковать, поэтому банк может лишиться обеспечения по кредиту. Если вы хотите взять кредит под залог машины, то учтите следующее:




Процентные ставки будут выше, чем при закладывании недвижимости
Сумма значительно меньше
Обязательное страхование КАСКО и других рисков
Кредит под залог не требует подтверждения дохода?
Да, сейчас вполне можно получить кредит под залог без подтверждения дохода даже по форме банка. Банк в принципе не очень интересует, есть ли у вас доход, он сможет получить свои деньги обратно, реализовав объект залога. Так что, если вашего официального дохода недостаточно, то залоговый кредит будет хорошим решением. Также кредит под залог охотно дают даже при плохой кредитной истории. Чтобы оформить кредит, просто заполните онлайн-заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с вами в течение нескольких минут с готовыми предложениями

Второй способ это - Кредит під заставу нерухомості в Києві.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Biznes/14836-kak-vzyat-kredit-na-stroitelstvo-doma.html