Циклевка паркета

01 августа 2017, 15:41

Если паркет Вашем доме служит Вам верную службу уже далеко не первый год и со временем утратил былую красоту, не спешите приобретать новое напольное покрытие, циклевка паркета в Днепропетровске будет значительно экономичнее. Реставрация паркета, восстановление пола всегда дешевле замены.


Циклевка паркета — это процедура очистки пола от устаревшего лака, царапин, вмятин, грязи. Циклевание пола осуществляется паркето-шлифовальными машинами различного типа с использованием абразивного полотна мелкой, средней и крупной зернистости.


Цены на циклевку паркета в Днепропетровске зависит от нескольких факторов. В первую очередь, это масштаб и сложность будущих работ, используемые оборудование и вспомогательные средства, профессионализм работников.


Многие заказчики переживают, что циклевка паркета и шлифовка паркета будет сопровождаться большим количеством пыли. Но этого можно избежать. Современные паркетошлифовальные машины собирают 98% образующейся пыли. То есть после проведения работ не нужно будет выносить груды древесной пыли.


Циклевка паркета в Днепропетровске оправдывает свою цену. Новый, блестящий и ровный пол будет радовать Вас еще долгие годы. Только циклевка паркета в Днепропетровске способна полностью устранить крупные и мелкие повреждения, царапины и потертости. В результате Вы получите идеальное глянцевое покрытие.


Компания ПАРКЕТ ПОЛ проводит все виды паркетных работ с соблюдением всех правил и норм. После осуществленных нами работ, Ваш паркет станет как новенький, безо всяких дефектов. Закажите циклевку паркета у нас, и мы увеличим срок службы напольного покрытия во много раз.

Далее нужно приступить к шлифовке поверхностей паркета для устранения вмятин, неровностей и других деффектов. Можно применить для решения данной задачи электрополотер. При его отсутствии придется делать эту работу вручную, а точнее ногами, так нажатие на поверхность намного сильнее.

Источник: https://sotdelkoi.ru/

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Remont_i_stroyka/14853-ciklevka-parketa.html