Ремонт квартир. Операция по смене пола!

09 августа 2017, 17:58

Ремонт пола – это неизбежность при капитальном ремонте помещения. Красивый ровный пол – залог уюта и комфорта. В ремонте полов время от времени нуждаются все помещения – как промышленные, так и жилые. Паркетные полы имеют обыкновение деформироваться, деревянные – ломаться и так далее. Никто не захочет ходить по выщербленному неровному полу – это просто опасно для жизни. Поэтому состоянию пола уделяется пристальное внимание.

Самостоятельно качественно отремонтировать пол почти невозможно, тут требуются специальные знания и навыки, которыми обычный человек не обладает. Гораздо надежнее доверить ремонт пола специалистам, которые выполнят все работы по ремонту на высоком уровне и в срок.

Ремонт пола начинается с демонтажа старого напольного покрытия, которое просто удаляется. Затем пол выравнивают посредством укладывания стяжки.

Лучшим по затратам стоимости материалов и труда – это коммерческий линолеум фирмы https://tdpsm.ru/.

Именно от стяжки пола будет зависеть его прочность, ровность, комфорт при укладывании нового напольного покрытия.

На сегодняшний день существует несколько вариантов стяжки – так называемая сухая стяжка, стяжка пескобетоном и стяжка посредством самовыравнивающихся полов, которые еще называют наливными. После того, как пол выровнен, монтируют новое напольное покрытие.

Существует множество разновидностей напольного покрытия. И тут все зависит только от пожеланий заказчика. Пол может быть паркетным, плиточным, дощатым, покрытым ковролином или линолеумом и так далее.

Специалисты МАСТЕР РЕМОНТ отдают предпочтение сухой стяжке пола, так как именно она является наиболее рациональной. Что представляет собой сухая стяжка? Это сухая засыпка и гипсокартонные листы с хорошей гидроизоляцией.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/14873-remont-kvartiri-smena-pola.html