Что купить для пола?

04 сентября 2017, 07:57

В настоящий момент существует большой выбор напольных покрытий. Компания предлагает клиентам качественные изделия из мрамора,  гранита, оникса, травертина. кварцита, реализует натуральный камень в Крыму со складом в Симферополе  всех ценовых категорий.

Сегодня компания имеет самый большой склад природных материалов в Крыму.
Клиентам не надо долго ждать, пока требуемый материал будет привезен и обработан.
Все заказы опытные мастера выполнят в кратчайшие сроки.
На складе есть не только ходовые, но и достаточно редкие товары.
Многие покупатели по достоинству оценили возможности и ассортимент компании. Благодаря работе редких и самых лучших специалистов по камню, все изделия, заказанные клиентами, будут обладать превосходными качественными и эксплуатационными показателями. Камины, лестницы, подоконники и другие изделия из камня поразят своей красотой, прочностью и долговечностью. Установив такое изделие у себя дома, вы без труда сможете преобразить интерьер, придав ему роскошный вид.

Специалисты изготовят изделия из натурального камня в самые короткие сроки. Это возможно благодаря наличию на складе необходимых объемов природного камня, а также грамотно налаженной логистике. Проект любой сложности будет выполнен с учетом всех требований и предпочтений заказчиков.


Натуральный камень мрамор, гранит, оникс, травертин и кварцит — это красивый подарок природы, который дает возможность почувствовать себя в окружении этой самой природы. Миллионы лет потребовалось для того, чтобы мрамор, оникс, гранит и травертин приобрели такое разнообразие красок и рисунков. Использование натурального камня самое разнообразное.

Начиная с интерьеров домов, гостиниц, баров и ресторанов, заканчивая облицовкой наружных частей домов, лестниц и другие виды работ.

Наша компания предлагает оптовые поставки различных видов мрамора, гранита, оникса, травертина, песчаника, а также изделия из них. из Индии, Турции, Италии, Испании  и др. стран.

Любые проектные работы из природного камня. Сервис под ключ в любой точке  России и Крыма. Оптом и в розницу. (прямые поставки контейнерами) Всегда в наличии на складе в г. Симферополе слэбы, а также плитка следующих размеров:300 х 300, 300 х 600, 400 х 400, 600 х 600, Возможна доставка камня под заказ.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/14988-chto-kupit-dlya-pola.html