Обсудим выбор межкомнатных дверей на перспективу

03 ноября 2017, 01:09

При капитальном ремонте в квартире, всегда становится вопрос о выборе межкомнатных дверей. Да и без особого случая, такого как ремонт, иногда приходится менять старые прохудившиеся и уже не красивые старые двери.

Естественно всегда хочется купить хорошие и качественные двери, чтобы они прекрасно смотрелись в квартире или загородном доме, а главное, чтобы не сильно дорого. Такое решение предлагает интернет-магазин www.dverideshevo.com, который реализует качественные двери межкомнатные, при производстве которых применяется качественный шпон, с хорошим внешним видом, а главное долговечностью.


Как выбрать качественные межкомнатные двери

Непосредственно перед покупкой межкомнатных дверей, выбрав подходящую фирму, стоит изучить весь ее каталог. Остановившись на конкретной модели двери, стоит обратить внимание и объективно оценить следующие параметры.

Межкомнатная качественная дверь должна быть изготовлена из экологически чистых материалов, а лучше всего из натуральной древесины, так же стоит обратить внимание на лаковое покрытие которое так же может нанести вред вашему здоровью, поэтому стоит выбирать безопасное лаковое покрытие.

Хорошие материалы для изготовления качественной двери, это либо натуральное дерево, либо качественны шпон. Так же за качество двери отвечает ее цвет. А это значит, что дверь должна быть окрашена без пятин, потеков с глубоким окрасом.

При любом окрасе, должна быть видна древесина, еще один способ распознать некачественную дверь. В отличие от дорогих, дешевые двери отличаются своим замутненным цветом, таким способом производители дешевых дверей пытаются скрыть некачественный материал, замутнивши цвет двери.

Хорошая дверь должна иметь идеально ровную поверхность. Просто прикоснитесь к двери, которую собираетесь купить и проведите вдоль поверхности рукой, если она ровная и чистая, это еще один аргумент для ее покупки.

Так же стоит обратить внимание на лаковое покрытие. Можно с легкостью определить дешевый лак от дорогого. Если надавить ногтем на лаковое покрытие двери то в случае с дорогим лаком, ни каких следов не должно остаться, что касаемо дешевого лака то в нем останется вмятина.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15154-Obsudim-vibor-mezhkomnatnih-dverey-na-perspektivu.html