Качественная и молниеносная укладка паркета

12 ноября 2017, 03:20

Паркет из натуральной древесины сегодня снова вошел в моду. И укладка паркета стала очень востребованной среди всех строительных услуг.

Независимо, какой стиль интерьера выбирается, колониальный либо викторианский или кантри, все они предлагают покрытие пола делать из натурального дерева. Кроме этого, огромной популярностью пользуется ламинат, купить его можно на сайте любого интернет-магазина. Именно там вы сможете найти хороший ассортимент.

Паркет или ламинат может изготавливаться из многих пород дерева, а его укладка, также имеет множество вариантов.

Дуб

Паркет из дуба является самым популярным напольным покрытием. Древесина дуба обладает самой высокой прочностью, имеет яркую отчетливую фактуру. А множество цветовых оттенков (копченый, белый, красный и другие) дает возможность укладывать его в любых помещениях, независимо от выбранного стиля интерьера. Дуб – это респектабельность и надежность.


Бук и граб

Имеют более мягкую, чем у дуба, древесину и мелкую, почти не видимую фактуру, а у граба она практически отсутствует. Паркетное покрытие из бука или граба считается практически универсальным, и будет гармонировать с любым стилем интерьера.

Ясень

Имеет ровную золотистую фактуру и большую, чем у дуба, прочность. Паркет из ясеня довольно прочный и хорошо вписывается в интерьер со светлыми и теплыми тонами.

Лиственница

Фактура лиственницы имеет теплый, естественный оттенок. Это как раз хорошо будет смотреться в кухне, оформленной в стиле «кантри». У лиственницы очень большая водостойкость, благодаря которой, ее можно смело использовать в таких помещениях, где повышенная влажность.

Американский орех и береза

Паркет из американского ореха отлично будет подчеркивать деловой вкус хозяина кабинета или всего офиса. Паркет из березы, как и из ореха, будет в светлых, но довольно холодных тонах.

Очень привлекательно смотрится паркетное покрытие из деревьев экзотических пород. Сегодня большой популярностью пользуется паркет из черного дерева венге и яркого дерева зебрано, фактура которого состоит из контрастных полос.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15180-Kachestvennaya-i-molnienosnaya-ukladka-parketa.html