Размещение своей компании в бизнес-центре

22 ноября 2017, 08:47

Всего несколько лет назад бизнес-центр был диковинкой для бизнеса, явлением зарубежным и еще у нас неизученным. Для офисов зачастую использовали первые этажи жилых зданий или специальные пристройки к жилым домам. Очень важной и престижной была аренда офисных помещений в Химках в центре города, однако стоимость аренды была выше. В этом вам поможет недорогой бизнес-центр на Ленинградском шоссе, в котором цены на аренду офисов по сравнению с конкурентами очень привлекательные, тем самым завлекают большие корпорации и маленькие фирмы, у которых с деньгами еще на первых этапах может быть не всё так просто.

Сейчас, конечно же, еще многие фирмы используют для своих нужд квартиры в жилых домах, но большинство крупных фирм стараются воздерживаться от этого. Для повышения имиджа компании перед клиентами, своеобразного подтверждения финансового состояния и получения нового уровня взаимодействия с партнерами необходим и во многом незаменим офис в бизнес-центре.


Каждый посетитель бизнес-центра может убедиться в статусе фирмы, благодаря уровню обслуживания персонала бизнес-центров, наличию достойной обстановки для проведения деловых встреч. И хотя этот вид аренды достаточно дорог в финансовом плане, количество доступных офисов гораздо меньше, чем количество желающих их использовать.

Для предпринимателей и фирм в Киеве офис в бизнес-центре – это первый шаг к позиционированию себя на более высоком и серьезном уровне. А так как многие компании – это представительства зарубежных организаций, руководство не может позволить себе ухудшить имидж формы за счет неправильного подбора офисного помещения.

Для бизнес-центров в Киеве характерен качественный подбор персонала, высокий уровень обслуживания всего здания и клиентов. Также существует возможность планирования как самого помещения, так и распределения рабочих мест, обустройства коференц-залов, что немаловажно в работе.

Элитные бизнес-центры, а также классов А и В – привлекательное место для офисов как крупных фирм, так и небольших. Это помогает имиджу, а также привлечению целевой клиентской базы и партнеров. 
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15208-Razmeshchenie-svoey-kompanii-v-biznes-tsentre.html