Окна и двери готовы к продаже - не пропустите!

20 декабря 2017, 09:06

Начиная делать ремонт, быть может, надо начинать с замены окон и первый вопрос который возникает: а какие окна лучше? Следует определиться, какие показатели для нас играют самую важную роль, а это: теплосбережение, светопроводимость, звукоизоляция, внешний вид, долгосрочность и безопасность, а также из какого материала мы хотим видеть свои окна (алюминиевые, металлопластиковые, деревянные или пластиковые). Заказать вы их можете здесь.

Надежные стильные окна необходимая и очень важная часть любого жилого и рабочего помещения. Окна мы с вами выбираем надолго и желаем, чтобы они создавали уют и гармонию в нашем доме. Наши с вами капиталовложения в окна ПВХ не должны разочаровывать, а должны дать возможность сэкономить деньги на отопление и кондиционирование помещения. Замену окон начинают производить с замера оконного проёма и изготовления соответствующего профиля.


И только после этого можно производить демонтаж старых оконных рам и подоконников и устанавливать новые окна. Специалисты заменят вам окно в течении одного дня, так что не следует переживать, что ваш дом останется открытым длительное время. От качества установки окон зависит, насколько хорошо выбранные вами окна смогут обеспечить надлежащую  теплоизоляцию, звукоизоляцию и герметичность. Обычно специалисты производят замену окон во всех комнатах нашей квартиры или дома, поэтому вам просто необходимо произвести предварительную подготовку к установке окон.

Как бы  хорошо небыли оснащены специалисты, и какие бы инструменты сейчас они не использовали для уменьшения последствий установки окон, всё равно пыльной и грязной будет эта работа. Поэтому по возможности - надо вынести из комнаты предметы мебели или накрыть тканью и полиэтиленовой пленкой вашу мебель, тем самым обеспечив рабочим свободное пространство для подхода к окнам.

При заказе пластиковых или иных окон, вам необходимо заранее обговорить за отделку откосов окон и вывоз мусора, так как большинство фирм и компаний не выполняют эти работы. После того как установят все необходимые окна, можно будет приступать к ремонту вашего жилья.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15280-Okna-i-dveri-gotovi-k-prodazhe---ne-propustite!.html