Быстрая замена автономера

29 декабря 2017, 11:33

Быстрая замена автономера

При повреждении автономера замена номерного знака — действие, которое нужно выполнить как можно быстрее. Ненадлежащим образом выглядящий номер может привести к проблемам с ГИБДД. Однако не обязательно обращаться в государственные службы для длительной и хлопотной процедуры. То же самое на законных основания для вас сделают в специализированной компании за самое короткое время.
Быстрая замена автономера

Где заменить поврежденный или восстановить утерянный гос номер

Заказывая дубликат вместо поврежденного номера на Gos-Dublikaty.ru , вы получите полноценный знак за 10 минут. В государственных структурах вам пришлось бы потратить не один день на ожидание. Не придется заниматься перерегистрацией номера, соответственно, нет нужды в предоставлении целой кипы документов.
В представленной компании вам обеспечено:

  1. Доступная цена, которая точно не ударит по вашему бюджету.
  2. Услуга доставки прямо вам домой.
  3. Восстановить утерянный гос номер можно очень быстро и быть уверенными, что он полностью соответствует требованиям законодательства.
  4. Заявку можно подавать не только лично, но и через сайт: вы получите свой номер, не выходя из дома.

Замена гос номера автомобиля дубликатом

замена гос номеров
Услуги изготовления дубликатов достаточно широко представлены на рынке, и есть возможность выбрать самое высокое качество. Оно доступно при наличии высокоточного оборудования. Качественная замена гос номера автомобиля предполагает наличие на знаке защитных знаков:

  • штампа от изготовителя;
  • специальной голограммы;
  • пленку с регламентированной степенью светоотражения и пр.

 

Профессиональная реставрация номеров

В большинстве случаев, если знак поврежден, лучше сразу получить аналогичный дубликат, не прибегая к ремонту. Но если вы не желаете выполнять замену, реставрация номеров от профессионалов позволит еще долго эксплуатировать имеющийся после быстрого квалифицированного ремонта. Как и другие услуги, в специализированной компании эта выполняется в кратчайшие сроки, а заказ потом может быть доставлены вам на порог дома или квартиры.
Очевидно, что обращение в лицензированную фирму по изготовлению дубликатов и восстановлению номеров — самое выгодное решение при проблемах с государственным знаком. Однако есть и мошеннические компании, не имеющие разрешения на подобный вид деятельности. Внимательно относитесь к выбору такой фирмы, чтобы в дальнейшем использовать свой номер на полностью законных основаниях.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Transport/15307-bystraya-zamena-avtonomera.html