Ремонт в квартире в новостройке

11 января 2018, 12:17

Все мы должны где то жить, а каждый из нас стремиться жить в собственной квартире. Как же правильно подойти к вопросу покупки и обустройству нового жилья? Где лучше покупать квартиру в старом здании или в новостройке? Конечно же лучше выбирать новые современные комплексы. Именнно об обустройстве и ремонте квартиры в новостройке мы и поговорим в этой публикации.

 

Наверное, каждый человек будет радоваться приобретению новой квартиры в новостройке ЖК Пять Звёзд. Но, к сожалению, радость может быстро поменяться на раздумья о том, каким образом жить в только что приобретенной квартире без мебели, ремонта и других удобств, к которым мы так привыкли. Стоит хорошо подумать и спланировать куда в первую очередь стоит тратить деньги, какая мебель или сантехника нужна, на что обращать внимание.

 

Жилье в любой новостройке сдается в виде бетонной коробки без перегородок, дверей, отделочных работ и сантехники, поэтому прежде чем купить квартиру в новостройке, необходимо иметь большие деньги для того, чтобы вложиться во все это. Если вы не располагаете большими средствами, то не нужно сразу расстраиваться, так как данное положение может принести свои плюсы.

 

Вот вы закончили свои поиски в подходящей для вас жилплощади и уже не являетесь обладателем квартиры в ЖК 5 звёзд. Новостройку сдали в эксплуатацию, все необходимые коммуникации проведены, и осталось всего лишь сделать ремонт для красивой, удобной и достойной жизни. Тут для любителей и профессионалов в области оформления помещений открывается огромное поле для их деятельности.

 

Ничто не может помешать создать красивый интерьер и не нужно сдирать обои и ломать старые плинтуса. Но, несмотря на большое разнообразие стилей, которыми можно украсить квартиру, существует одна главная проблема, которая заключается в зонировании пространства. Помещение должно гармонично сочетать в себе кухню, детскую, спальную и гостиную комнату. При помощи разности фактур можно сделать невозможное.

 

Можно придать индивидуальный внешний вид зонам, при этом сохранив грамотное цветовое решение. В данном случае разнообразие фактур чаще всего подчиняется практической необходимости. Например, на кухне можно сгладить поверхности, которые легко поддаются очистке. Комнату для отдыха лучше всего оформить в нежных оттенках и поклеить обои с мягкой текстурой. Используя эти простые рекомендации можно избавиться от головной боли и лишних проблем.

Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Nedvizhimost/15323-remont-kvartiri-v-novostroyke.html