Мебель для гостиной из Италии в классике

25 января 2018, 10:52

Место, где можно отдохнуть и пообщаться с друзьями – это гостиная. Самая масштабная комната в доме требует к себе особенного отношения. Гостиная в современном стиле наполняется чёткими очертаниями, геометрическими формами, ненавязчивыми аксессуарами и мебелью. Вот мебель для гостиной из Италии в классике, которая представлена в каталоге интернет-магазина Mobilicasa, является отличным выбором на сегодняшний день, поскольку и внешне она выглядит стильно, и по эксплуатационным параметрам превосходит конкурентов. Такое сочетание комфорта, уюта, новшества – делают атмосферу комнаты спокойной, стильной и живой.


Концепция направления

Главный элемент в дизайне гостиной - диван, остальные предметы имеют мобильный характер. Название стиля говорит о том, что здесь активно используется техника и аппаратура. Его цветовая гамма состоит из нейтральных цветов, таких как: белый, бежевый, серый. Впрочем, цветовую вспышку можно получить, дополнив картину яркими акцентами. Например, красивыми шторами, о выборе которых вы можете почитать тут. Здесь присутствует мягкая форма минимализма. Свободное пространство достигается за счёт многофункциональности предметов интерьера. В интерьере только тщательно отобранные по форме, цвету, количеству аксессуары. Его дизайн прост, но вызывает к себе интерес.

Рушим стереотипы

Гостиная с камином - это классика, но кто сказал, что такой атрибут сегодня не актуален? При правильном оформлении, он станет центром притяжения в зоне отдыха и изюминкой этой комнаты. Идеальный вариант для дизайна гостиной в доме - это большие стеклянные окна и металлический камин, без «барочных» изысков.  Городским жителям, мечтающим о домашнем очаге, подойдёт его аналог. Электрокамин сделает дизайн гостиной в квартире теплее и уютнее, к тому же он из категории новейших технологий.

Добавляем индивидуальности

Зелёные растения или аквариум придадут этому месту экзотики. Сюда также впишется яркий постер, графическое изображение или чёрно-белое фото. Картина должна быть значительного размера, без пышных обрамлений. Непринуждённый, свободный и элегантный жанр — то, что нужно для полноценного отдыха, в кругу семьи и друзей.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15356-Mebel-dlya-gostinoy-iz-Italii-v-klassike.html