Реально ли купить столешницу из натурального камня

02 февраля 2018, 11:15


Столешницы из натурального камня – это, несомненно, очень красивый и многофункциональный элемент интерьера. Они отлично сочетаются как с классическим так и современным стилем. Их можно использовать как на кухне, так и в ванной.

          Столешница из натурального камня без труда переносит высокую температуру, не выгорает на солнце, не впитывает жир, отличается особой прочностью и долговечностью. Такая столешница, верой и правдой, прослужит минимум пятьдесят лет.

          Столешница, как гранитная, так и мраморная, отлично гармонирует с декоративными вазами, каменными подоконниками, настенной плиткой.

       
Рекомендуем вам купить столешницу из натурального камня.

   Мы можем изготовить столешницу как прямоугольной, квадратной, овальной, круглой формы (стандартной), так и  нестандартной формы (полукруг, дождевая капля и т.д.). При изготовлении столешницы на заказ, можно сделать ее рельеф подобным к рельефу мебели, которая уже находится в помещении. Это добавит гармоничности и эстетической привлекательности в обстановку вашего дома.

          Выбирая материал (гранит или мрамор) для столешницы, нужно учитывать, что гранитная столешница прочнее и устойчивее к факторам внешнего воздействия, но ограничена в цветовой гамме. В свою очередь, мраморная столешница более привередлива в эксплуатации, но палитра цветов, этого натурального камня, огромна.

          Вы можете купить столешницу из натурального камня связавшись с нами. Вместе с вами, мы подберем наиболее подходящий вариант, который легко впишется в ваш интерьер. Мы осуществляем доставку в любой город Украины, Польши, России, Белоруссии, других стран СНГ.

          Выбрать желаемую форму, ознакомится с вариантами, а также, визуально прикинуть, какой именно камень будет сочетаться с вашим интерьером, можно в нашей фотогалерее.
Вернуться назад
На печать
Источник: //stroy-kz.com/news/Stroitelnie_stati/15381-Realno-li-kupit-stoleshnitsu-iz-naturalnogo-kamnya.html